Прочие дела домашние

Сколько можно прощать и делать вид что ничего не происходит? Ваш предел?

Можно давать сто миллионов шансов... Тут все в куче, все бытовое..
Скажу так.... ничего не происходит просто так.... сколько шансов ты не давай человеку.... к тебе лично ЭТА же ситуация будет возвращаться в "иных обличиях" потому что ТЫ... должна все пройти и решить так как надо и хоть на 100й раз.... ты решишь не поняв ничего.... ситуация вернется 101й раз.... другими людьми но Бог к тебе донесет нужное.... мы все друг другу даны... для НУЖНОГО... так что если желаешь понять и принять что то начни копать в себе....
Любовь Олибаш
Лучший ответ
У каждого свой предел.. .
Поймешь сама.
А зачем давать шансы, если человек и НЕ СОБИРАЕТСЯ ничего менять. Его и так устраивает наверно. Я научилась обьяснять свою позицию и отношение к ситуации, которая меня не устравиает Интересно, что сразу всё встало на свои места. пути разошлись. А раньше бы терпела бы и верила, что надо быть "мудрой".
Попова Олеся
ни разу) после первого раза я делаю выводы. . хотя вид, что ниче не происходит я могу делать очень долго)
Алла Чуба
Прощать имеет смысл, когда тебя об этом просят. Или хотя бы говорят об этом. А так - это называется лишь твое долготерпение и перенос выяснения отношений...
Елена Малая
Мой предел ещё не превышен. Юношеский максимализм позади - вместе с лозунгом всё или ничего. Есть вещи, которые простить бы не смогла в принципе никогда - а всё, что кроме них, вполне может быть компромиссом. Я не верю в идеальные отношения, я сама далеко не идеальна, да и глядя на чужой опыт вижу что от перемены мест слагаемых - сумма таки не изменяется.
ни сколько, нужно сесть и поговорить. . по-другому проблемы не уйдут.
делать вид никогда не буду, просто физически не смогу притвориться
лучше все сразу))))))))))))) ) я вот прощала 20 лет, и всё равно ничего хорошего не получилось))))))))))) ) только жизнь угробила)))))))))))) ) всё ждала каких то изменений, а их хватало на две недели)))))))))
Это зависит от вашего терпения. Оно у всех разное.
Галина Лыкова
прощать можно многое, но делать вид не нужно.. . надо говорить с чел. обо всем
я из своего опыта поняла что не больше одного. если один раз не понял, то уже не поймет никогда! я много раз прощала, каждый раз верила всему что мне говорилось. а в итоге что? - осталась одна с грудным ребенком, познав вкус предательства в полной мере.
Один раз. Больше нельзя
Когда то люди меняються.... Но мало кто верит.... А человеку, нужен шанс пускай небольшой.... Но при этом реально показать что любишь его!!!!
я думаю надо его отьебат одираз штоб понял!!!
Прощать можно столько, сколько нужно, а делать вид, что ничего не происходит, нецелесообразно.