Прочие дела домашние

Скажите,если женщина сидит с ребёнком в декрете....

это значит что она "сидит на шее у мужа"?
( навеяно высказыванием свекрови)
Сидеть дома - просто сидеть, сложа руки, тем более, с маленьким ребёнком - ни у кого не получается. Кроме ухода и воспитания ребёнка делается и вся домашняя работа. Да, за неё женщине никто не платит, но она денег стоит. Скажите свекрови, чтоб наняла Вам няню и домработницу на всё домашнее хозяйство - тогда она и узнает, сколько это всё стоит в деньгах.. . Чтоб заткнулась насчёт того, кто у кого сидит на шее...
Мейр@мгул Рыскулкызы
Лучший ответ
пусть говорят! не обращать внимание и все!
Это его обязанность, содержать беременную жену.
ну сидим, и шо?)) ) А для чего ещё мужу шея дана?))
Настена Тишина Как для чего? Шоб мамО хомут надела на неё)))
ну конечно же нет. и вообще не ее это дело. я б свою осадила..
Алёнка Светлая
нет!...
Пусть бы сынок её (муж ваш) сам тогда и рожал себе ребенка!
не знаю, как у вас.. а я получала декретные чуть немногим меньше з/п мужа.. весьма приличной)
Настена Тишина я тоже получаю,но с учительской з/п много не получишь
до полутора вообще-то получает пособие. хочу и сижу. так и скажите.
Юлия Быкова
Настена Тишина у меня доче уже 2,в августе на работу выхожу,даже до 3-х лет сидеть не получается.
Вот-вот, скажите: вы свое посидели, дайте и другим теперь. И нечего упрекать, сама такая же была.
забей, дома тоже не сидишь, а пашешь. А свекровь пошлите на ...А то когда женщина на работе и дома пашет то она хорошая получается, Пошлите на ...и не давайте так высказываться
раньше просто декрет был до 3-х месяцев!!!! а потом женщина выходила на работу. а ребёнок в ясли. сейчас не всегда с 1,5.лет устроишь (декрет же до 1,5)я свою старшую еле в 2,5 устроила. и вообще я счетаю что муж должен содержать семью. а жена если ей хочется может пойти на работудля своего удовлетворения. ну а заробатывать в наше время могут все и женщиныи мужщины. только не все мужщины могут с детьми сидеть. ну а на слова свекрови нужно не обращать внимание. я если моя что то делает просто перестаю с ней общаться. отвечать на звонки .ходить в гости. она сразу понимает что не права и меняет своё поведение!!!
Наташа Стах
Бред полный. Свекруха видемо, та еще ханжа и жадина. Нет бы помогать и поддерживать невестку, так еще и всякую чушь несет
Это великий труд, растить дитей
Елена Бонова
свекровь-это последний человек на земле, которого стоит слушать и, тем более, принимать близко к сердцу ее слова!
А она, когда родила сразу на работу вышла что ли?
Tao7
Настена Тишина Это не считается,она это ОНА,а невестка- сидит на шее))
она значит вынашивает ребенка
а свекровь не далекого ума, раз так высказывается
эгоистка.... такую глупость ляпать... н-да)))
а вы получаете пособие или отпускные на работе?
Настена Тишина естественно