Прочие дела домашние

Что вы делали, делаете, сделали бы, узнав, что у второй половины есть явная связь на стороне?

Без фантазий вроде "зарЭжу и сожгу, и пепел развею", "Яйца/сиськи отрежу", нет, вот именно что бы жизненные варианты.
М-133 133-М
А что тут сделаешь? Нет, ну вот что тут сделаешь?
Харитонова Анастасия
Лучший ответ
М-133 133-М ото ж...((
Если вдруг узнаю, то и буду решать, не хочу заранее даже думать об этом.
А тем кто "зарЭжу, яйца оторву, разведусь, убью, побью" я не верю.
Здесь все слишком деловые, а коснись на самом деле....
Л)
Лерика )))))))
если бы я когда-то не простила измены . у меня сейчас бы не было такой прекрасной семьи . детей и внуков . я счастлива . что когда-то не сделал большую глупость
Раиля Шарипова
Екатерина Герман Откуда вы знаете, что не было бы? Была бы лучше, возможно.
я не из тех, кто тупо "следует за эмоцией"))))...буду .может, и вне себя, но действия какие-либо буду предпринимать уже после тщательного обдумывания))... если представить, что муженек Абрамович, может, ну и бог с его адюльтером?)))) ) так как, я вряд ли полюблю какого-нибудь мужчину больше, чем себя, то у меня во мозгу будет голый расчет))))
Юлия Винник
Сначала бы всё выяснила. Потом бы решила, что делать. От мсти бы вряд ли удержалась - я в чуйствах буйная. Без членовредительства правда. А вообще от ситуации зависит. Может бы плюнула, да и ушла бы. А может - поговорила бы и простила. Фиг знает.
))) Оля
пока своими собственными глазами не увижу, не поверю. Если сей факт подтвердиться, развод
#&
#chokolate '
Наталия Кандыбович ойй,клюшка))-один глаз..а туда же)))))
Отпустила к связи, что тут можно сделать.
Анна Горяйнова
ну сначала бы выяснила всё, а потом рассталась
Выгнала бы. А что тут еще делать? Вот пусть и идет туда, где связь, при чем тут я-то?
найду себе тоже любовничка и будем жить дальше большой веселой семьёй!!!
Завести тоже связь на стороне и почувствовать, что Вы кому то нужны!
Алёна Гудкова
Беседовала с этой"связью" серьезно. Но мужу долго этого не забывала.
З*
Зарина *****
сначала отрЭжу, сожгу а потом думать буду
Можно и простить.. . )) Господь прощал и нам велел...
дверь всегда открыта.
за 30 лет я никого не держала, не держу, не охраняю.
ему - выбор.
ей ничего не сделаю.
хоть и больно, но он, как и я, свободный человек.
ему и решение.
Делать бы что-то стала только после того как своими глазами или ушами услышала бы. А что бы я сделала? Да и не знаю, честно говоря.. . В теории выгнала бы сразу. А на деле.. . Кто знает, что в этот момент будет просить сердце и какие такие обстоятельства сопутствовали измене? Хотя наверное все-таки выгнала бы. По крайней мере не смогу больше целоваться и ложиться в постель с человеком, который только что вышел, так сказать, из чужой постели. Может слишком сентиментально, но такая вот я
Sevil Alipashaevna
Скажу... Пе.. дуй отсюда.... Соберу вещи и выгоню....
занялась бы собой короче значит что то во мне не так что моя вторая половинка пошла на сторону. и показала что лучше меня не кого нет.
Nazmina Eshtaeva
Если от него завишу, сделаю его жизнь невыносимой. А нет, под зад коленом!!!
Истерик и скандалов бы не закатывала.
молча перевела бы все имущество на ребенка и развелась, или не развелась, но имущество точно все на ребенка, чтобы в случае чего не обобрали
))считай что родилась зря!)))
Любовь Гулина
Поговорила, выяснила причину, сделала выводы. Все исправила. Больше такого не было.
Харитонова Анастасия Ирин, явасумоляю! Ну как...КАК выяснила причину?!!!Какие выводы???ЧТО исправила????))))) Особенно умиляет: больше такого не было ))))
Бывает, что связь на стороне имеют и при прекраснейших, умнейших, мудрейших женах. Что можно исправить в этом случае? )))
В теории - бросила, на практике скорее всего простила б, если любовь сильная!
Когда мой муж (естественно уже бывший) загулял. я с ней познакомилась. Пришла к ней в гости и напились вина. Поговорили. Тут приехал он. Увидел меня и был в шоке!