Спорить с первой...:)) ) ну половиной - я имею ввиду...:) ) а то двоякО как-то.. . когда разносторонне.. . ноги там, руки ...глаза один в право другой влево...:))) )
* я целостность люблю, во всех отношениях...:))))
Прочие дела домашние
что вы не разрешаете делать своей второй половине?)))
он же не мой ребёнок, а муж !))Как я могу ему что-то не разрешать? (и он мне тоже)
По ночам сидеть в интернете...)))) И вообще комп занимать!))))
Мэйд ин жапан?))) )
Не разрешаю есть много сладкого. К коробке с конфетами подведен высоковольтный провод. Шарахнет так шарахнет)) )
Привет.
Valentina Litvin
ес)) прифет)))))
Кушать...
так он все равно по своему сделает....
Мыть посуду - чтобы не перемывать всё заново.
Не разрешаю застилать постель и делать бутерброды, потому что это будет сделано как попало. Постель застелит как будто не ней полк солдат валялся, а бутеры накромсает, что есть не хочется...
пить спиртное
много чего... врать, храпеть, ходить на лево., я бы от такой жены ушла бы.
ничего не запрещаю.. . и он мне тоже- если человеку доверяешь- он будет думать о том как его действия воздействуют на других. Ну а запрещенный плод сладок- так с древности говорили и это правда!!!
Врать
мастурбировать....
Да пусть хоть на ковер гадит, это его выбор. И я его уважаю
Задумалась.... да все я ему разрешаю!
Ногти на ковер состригать. Только пропылесошу (или как? пропылесосю? фиг знает) , а он стрижет!
анальный секс
у меня можно практически всё!
Храпеть и дышать мне в затылок!
А.. . ещё - отчитывать меня!! ! ))))