Прочие дела домашние
Как часто Вы встаёте на весы?

не встаю.... зачем ломать хорошую вещь))))
Редко, там все равно ничего особо не меняется + или - пару кг)))
Я встаю на тренажер, весов у меня нет ( принципиально) .
у меня их нет
Весной - каждое утро. Готовлюсь к летнему сезону))
я в аптеках только. домой весы не покупаю-а то есть перестану)))
Каждый день, они у меня стоят на видном месте, как напоминание: надо меньше жрать))
Вот еще, делать нечего! Все равно все весы врут!
Раз в две недели, в ЖК))
чаще на коньки)))
каждое утро
Каждое утро)))
Каждое утро. Стоят перед холодильником они )))))))
Раз в месяц где-то, хотя вижу их каждый день, у брата в комнате стоят. Мне просто лень их отодвигать от стены и становиться...)) ) Да и изменений в себе я не чувствую, чтобы проверять.... (((
А почему-то вспомнился анекдот, медсестра как-то в больнице рассказала: попросили блондинку стать на весы. Весы показали 85 кг. Она сказала ОГО и втянула живот. -А так я сколько вешу? Весы показали 85.Тогда Она убрала одну ногу с весов, в надежде, что будет весить в два раза меньше.. .
Потом этот анекдот как-то очень остроумно сократили, но короткую версию я не помню...))
А на хрена на них вставать.?
когда приходит подруга и говорит :" О, весы, я взвешусь? " -"Да, конечно, и я тоже) " раз в пару недель, а так стоят себе и стоят без дела...
Два раза в день. утром и вечером. да зациклина на этом.
каждый день и они меня абсолютно не радуют!

в ЖК на взвешивание хожу) ) а когда не беременная была то когда чувствовала что поправилась или похудела. не чаще раза в месяц.
Да практически через день
раз в год)))))))))))) не хочу на этом зацикливатся
Раз в неделю, в надежде увидеть ещё один набраный кг.