Прочие дела домашние
А Вам после Новогодних праздников не страшно на весы вставать?)))
)))
А мы уже весы спрятали подальше!
А я и не встаю!
Нет, я не обжираюсь и провожу эти дни активно!
Мне уже сейчас страшно на весы вставать. Худела-худела, сорвалась и понеслось! Остановиться не могу. Теперь вот думаю, в чём Новый год встречать? В том, в чём планировала - как-то тесновато стало, а покупать что-то ещё не хочется.
лучше до праздника месяц не взвешиваться, а после него можно полученному весу и не удивляться. В новом году все по новому.
Нет. Сколько наберу, столько и сброшу, возможно даже больше))
страшно с дивана вставать и в зеркало смотреть...
Мне точно нет, не страшно! :-))
я всегда перед праздниками худею на три кг, а за праздники их наедаю, и не боюсь вставать на весы.
Нет! Я много готлю, а вот за столом есть не могу.... не хочется...
А у меня праздник редко затягивается, вот и в этом году 2-го на работу, жрать особо некогда!
зато ни какой кризис не страшен!!!
а что делать??? 7Потом сбросим-но ограничивать себя в вкуснятинке я не буду!!!
Мы и до праздников не голодаем. Ну нету силы воли...
нет, не страшно. даже интересно.. . сколько это я вкуснятины наела....
Я сейчас болею, стала худая, как селедка без шубы. Так что Нового Года жду как манны небесной!