Прочие дела домашние

Кажется, что человек, которого давно со мной нет, где-то рядом... Это уже фобия или я "спиной чувствую" взгляд??

Конкретно к МОДЕРАТОРАМ – убедительная просьба – не перекидывать данный вопрос в другую категорию….(((..Крестился - не помогает....))
Все очень просто ..значит вы думаете о нем постоянно, хотите быть рядом с ним, а он думает о вас, может тоже хочет быть рядом с вами.... Так что это не фобия и не болезнь...
Ольга Иванова
Людмила Бакулина Только не он, а она...))
Доброго Утра, Оля!!!!
И чем тебе это мешает? Ты чувствуешь вину перед этим человеком или страх? Почитай книги Лууле Виилма, может, это тебе поможет. Если есть настроение поделиться - пишите в личку.
Людмила Бакулина Все гораздо проще - мне без него плохо....
Наши любимые люди кажется никогда нас не покидают...
Людмила Бакулина Плохо только, когда "кажется" переходит в диагноз....))
Алёна Коробейникова Сори, я не спрашиваю-что хорошо и что плохо. Просто высказываю свое чувство на ваш вопрос.
На подсознательном уровне, желание видеть, видать тоска. У меня такое тоже бывает.
Надо меньше думать об этом человеке и все пройдет.
Дэ
Дэбитто
Как бы мне хотелосЬ быть на месте этой девушки.... хотелось, чтобы и меня "спиной чувствовали"....Не грусти мистер Неизвестность, глянь скока людей пришли тебя поддержать... !
Хочу Тебя поздравить с Новым годом и Рождеством!!!
Dacha Domenti
Людмила Бакулина Хотелось бы???))
Осторожнее, мечты сбываются!!!)))
Спасибо за хорошие слова!!!
Вас тоже с Праздником!!!!
Как Ваше драгоценное здоровье????
.
Это воспоминания, пыль прошлого смешанного с дежавю и с добавлением параноидальной шизофрении с последующей манией преследования. Я сам болел такой болезнью. Лечится очень просто :)
Людмила Бакулина Диагноз, значит....)
я думаю что просто этот человек живет в вашем сердце, вот от куда постоянное ощущение присутствия.... у меня к сатати тоже так бывает...
Оказывается, и с мужчинами такое бывает...
Людмила Бакулина В принципе, мужики - такие же люди....правда, чего-то у них лишнее, чего-то, наоборот, не хватает....)
Скорее всего так оно и есть! Вы действительно чувствуете!
это привычка
Ирина Швыдкая
Ну-ну... ласково глажу по головке) ) Авось поможет...
Ира Кащеева
Людмила Бакулина Ох, Женщины... Из Ваших уст и яд как мёд...))
Это бывает.... Когда долго думаешь о нём.... А он думает о тебе.... Ваши мысли сплетаются в замысловатый клубок, в котором они соприкасаются между собой.... И ты это чувствуешь... .
Так бывает у людей с тонкой психикой, и ничего странного и необычного в этом нет, хотя многих людей это часто пугает.
Людмила Бакулина Добрый Вечер, Александр!!!!
Прятно услышать надежду, а не диагноз..))
скорее всего чувствуете спиной ( значит сильно любили, я вам завидую)
Может раньше дела были, а теперь решил вас навестить. ) И не фобия это, а удивительное рядом.)
Gulnara Conrad
Это мания преследования!
Если крестился и не помогло, попробуй с чакрами, я не пробовала, но кому-то помогает goldi.ru/vpot1.htm
А что значит Ваша приписка -"Крестился, не помогает"?
Сколько Вам лет, простите, что Вы так легко относитесь к Таинству церковному?
Крещение -это же не магический ритуал. И, по определению святых отцов, это только духовное "зачатие", а развиваться и расти духовно-это уже труд довольно долгий, по большей части, самостоятельный, то есть добровольный. Путь возрастания духом, как правило, проходят, участвую в Таинствах в храме, с помощью священника и духовно близкого человека. А просто так -отмахнуться- "не помогает", это примитив.
Сколько времени ЭТО длится? Если долго- недели или месяцы, можно и повредиться умом.
Осторожнее.
С наступающим Христовым Рождеством. ! Помощи Вам от Христа-младенца в нахождении ответов на все недоумения.
Сейчас очень много книг для человека любого уровня духовного развития и воцерковленности. Вы этих слов и понятий не бойтесь- никто Вас в монахи не "запихивает". Быть монахом - это честь великая и громадный труд, к которому Вы, похоже, не готовы еще....
Людмила Бакулина Приписка отметает желание ответить банально - кажется - креститься надо... Всего лишь.)
Спасибо Вам за заботу и с Наступающим!!!
это не фобия эти люди всегда рядом с нами