Прочие дела домашние

А Вы умеете вовремя уходить..от проблем?:)))

Наталья Зюзина
Очень сильно стараюсь ...
...))) Причем ...в двух направлениях :
1. Любую дверь нужно закрывать так ...что бы в любую минуту открыть ее .
2. Нет человека- нет проблем !
Гульназ Кудайбердиева
Лучший ответ
Научилась и уходить и решать)
Жизнь она всему научит)
о них можно постараться уйти, а они пойдут следом. Поэтому нужно договариваться с ними.
я ингода стараюсь специально их заполучить по моему)))))
*** Ludmilka
Как правило уворачиваться не успеваю - врезаюсь всей своей массой))))
стараюсь, по мере возможностей, проблемы избегать или, вернее, их предвидеть и просчитывать.... не всегда удается, но вполне работает....
Не, я уже по ходу их решаю.... Не смотреть же на них...)
Bota Sansizbaeva
А вы знаете чем отличается умный от мудрого? Умный найдет выход из любой ситуации, мудрый в нее не попадет!
если не требует немедленного решения, то придерживаюсь принципа "утро вечера мудренее"
Если бы можно было отойти и они сами собой как-то решились или кто-то бы их за тебя решил, так ведь - нет, никто не придет и не решит, сама - все сама!
Ольга Ботова
От них не уйдешь, их решать надо или избегать, заранее предвидеть. Предвидеть - сложновато многие проблемы, даже пословица есть: "знать бы где упаду - соломки бы подстелил". А решать просто приходится.
Ольга Дарская
от них не скроешься не спрячешся
Severina Severok
стараюсь. Зависит от самой проблемы