Прочие дела домашние

Вы умеете вовремя сказать себе... стоп?:))))))) помогает?:)))

С возрастом ли, а может мозги начали вставать на место, по другой причине, говорить СТОП самому себе я научился.. .
А годиков до 20 - я такого слова не знал вообще.
Елена Ложкина
Лучший ответ
Светик Чепура\писаренко да...особенно когда на нее надеешься....а ее все нет и нет...:))))
доброй ночи...Денис:)))))))
У меня на очках " кирпич" приклеен!!!
Не всегда.. . часто увлекаюсь, в эмоциях с головой )))
Уже - да. )
К сожалению иногда несколько поздновато ...но лучше поздно, чем затягивать до дурости ...
Не умею! ! Поэтому и ЕМ, Ем, Ем ...и ТОЛСТЕЮ!!!!
Иногда получается, а иногда нет. Зависит от величины желания в продолжении того или иного действа.... Если в хорошем - так язык не поворачивается сказать, ну, а о плохом не будем....
Читая каждый второй вопрос на этом проекте приходиться говорить себе стоп, но иногда все же не получается.
J S
сказать то умею.. . и даже несколько раз без запинки.. . но заклинание некудышное...))
Мяу часто понимаю, что НАДО сказать "стоп", частенько в глазах так и мелькает "кирррпич"....НО.... педаль торррмоза отсутствует нафиг.... хотя... иногда успеваю.... но торррмозной путь бывает длинным...:))))
Светик Чепура\писаренко Прррррривет..:)))))))
А кроме меня самой этот стоп ни кто и не выписывает, я не допускаю заходить далеко и тревожить по напрасну близких да и не близких людей в каких-то поступках, поэтому стоп определяю жестко и всегда сама.
Светик Чепура\писаренко приветик, Наталь:)))))))
не всегда, зависит от ситуации и вообще от того, с кем, когда и почему... не всегда и надо говорить стоп себе... например, если обижают моего ребенка - не буду говорить себе стоп, пока не добьюсь справедливости в его отношении... но реальной справедливости, а не выгораживания...
не могу.
Стоп... Помогло!! ! :)))
конешно стоп кран и автор тоже
Нет, от того и мучаюсь всегда....
Наша Семья
Раньше-НЕТ, Сейчас уже получается)))
Janna Carapencova
не всегда, но это было бы не плохо.
умею, сильно помогает
К сожалению - нет.. . Очень в жизни мешает иногда.. .
Водка превращается в матрешку.. . Откроешь одну, а там вторая, третья.. .
Одно хорошо, что я ее редко очень открываю))) )
Ну, постоянно с собой борюсь, даже успехи появляться начали))))
да но это не легко
Nt R