Прочие дела домашние

Что у вас интересного есть в туалете?

каждый раз другая книга, муж книги просто глотает)) ) а я в туалете только названия читаю, не люблю читать без штанов))))))
Настёнка Петрова
Лучший ответ
сотка . домашний телефон -трубка и книга УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ
Инна Hgjfgf
У меня только скромная газетная полочка.... А вот у моих знакомых! Дом в старом фонде, туалет размером с мою кухню... и стеллажи со старыми журналами -(чуть ли не довоенными !) по всему периметру ...Туда, блин, как зайдёшь -забыл, зачем зашёл... Пока тебя не спохватятся и за шкирку не выволокут... Каждый раз сопротивляюсь и ору-Я ЗДЕСЬ ЖИТЬ ОСТАНУСЬ!!!
У меня в туалете больше книг и прессы, чем во всей остальной части квартиры.
Катя Рябцева
Кошкины лотки.
щикарная карта Крыма весит.. вся в флажочках) ну почти0 где мы были.
уголовно-процессуальный кодекс в комментариях))))
Айдын Сабирова
карл маркс капитал ...никак дочитать не могу ...третий год уже лежит
Ничего! ! Ну может кроссвордик 5-летней давности завалялся))))
Вера Белова
Что конкретно Вас... интересует?... Кхм... Колличество?... "Какчество"?...Ээээ.. Оттенок?.. А все остальное, как у всех... чистота и порядок.. "Усе" в кафеле... книга на месте.. В данный момент.. Донцова... Бумага ..ароматизированная...
Настя Калинина
2 горшка синий и розовый-один для дочи, другой для сына, интересно?)))
Ну если это все, что вас интересует:)) , то пожалуй ..в одном из туалетов у меня скай-лайт (окно в небо) и фикус с пальмой растут долгожители, все поливать их забываю... а они не умирают... стойкие:))
гора журналов, на стнах постеры с работами гвидо маккафико, ароматические палочки (химические аэрозоли не признаю (((()
интересно в общем
Кавно)
Аэрозоли как книги
туалетная бумага и унитаз
натяжной потолок с принтом океана оч. красиво и зеркало напротив толчка сидишь и любуешься
газета, сканворд
Valya Lee
У меня в туалете лежит книжка по еврейским традициям :\