Прочие дела домашние

Ну хорошо, упростим задачу, посоветуйте, что интересного почитать в туалете, а?)

брось там томик пушкина или ещё кого нить. выйдешь облегченный и возвышенный. =0)
Ильяна Тихонова
Лучший ответ
Можно усложнить вопрос-ведь уже есть планшеты и прочее, это раздвигает границы приятного времяпрепровождения.
Юлия Гиматова
Разглядывай картину "Бурлаки на Волге" для ускорения туалетного процесса.
Svetlana Frolova
кроссворды поотгадывай. .
оооч-чень увлекательно проведешь время...
У меня судоку лежит...)))))))) Весьма производительно, полезно для мозгов и время определяет... Один судоку-одна посадка....))))
Gulnar Uskenbaeva
Юлия Тасенко а если повышенной сложности? те которые в пять-шесть звёзд....=0)
"Попмех")
Марина Аляева
Помню давным давно в моём далёком детстве в пионерлагере был туалет на территории.
Вот уж там на стенах можно было почитать что угодно, да и посмотреть, там и картинки были: -))
брошюру " Как воспитать в себе ответственность за содеянное"....
Инструкцию к туалетной бумаге - крайне занимательное чтиво)
Прямым делом там надо заниматься за которым зашел, а не книжки читать, не библиотека чай!!!))))))))
Литературу на тему: "Как влюбиться и с чего начать")))))))
Анна Малашок
желтую газету, мало ли проблема с туалетной бумагой окажется, так газетка и пригодиться, приятно чьей то фоткой попользоваться по назначению.. .
=))) Ужасы=))) Они и развлекут и процесс ускорят=)
А зачем ТАМ вообще читать??? Не понимаю таких людей, вот я в туалет захожу с целью, конкретно покакать или пописать.... А сидеть там по пол часа... это проблемы со стулом... .
Путь к Просветлению)
Диляна Кид
Приветик мой друг))))) рада видеть)
Ты знаешь я предпочетаю не засиживаться там надолго, а то всякой херни налезет в голову))))) так шо забегаю и мигом обратно)))) но могу посоветовать анеКи почитать))))
Мадмуазель ***
Марина Хорошавина Привет, Оксан))
мертвые души.... шучу, да почитай какой нибудь журнальчик, playboy например
Лена .
Донцову!)) только она подходит для сортира ну еще кроссворды и баллончик с освежителем)))
Mens Hels -отличное чтиво для туалета
видела не давно в магазине туалетную бумагу с анекдотами., оторвали кусок прочитали анекдотки и вытерли.. красота!
Ольга Гладких