Прочие дела домашние
Очень много хороших женщин на свете но большинство из них несчастны в плане семьи,как с этим нужно бороться???
Не всё получается как хотелось бы, но драматизировать эту ситуацию не стоит, пока есть любовь, забота и внимание со стороны родных ничего несчастного ей не грозит
нужно не против этого
нужно ЗА СЧАСТЬЕ БОРОТЬСЯ
Как много женщинок хороших - но тянет что то на плохих!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Женитесь и положите жизнь за други своя. Сделаете одну счастливой, а больше не нужно.))
если пятый муж бьёт по лицу.... наверно дело не в муже, а в лице))) )
а Вы чего тут осчастливить всех хотите???
Ну езжай в исламскую страну. Регистрируй несколько браков. Как еще бороться то?
Бороться? Может, с транспарантами выйти на площадь, устроить митинг, или объявить голодовку? Серьёзно, как вы собираетесь бороться с действительностью?
создать партию " антиразвод". принимать всех разведённых. они будут создавать новые семьи
значит не настолько она хорошая...
комплекс мазохистки и синдром извечного алтаря жертв этим дурам вылечить.
Сжечь ведьм! Не спроста же с семьёй проблемы
каждая женщина сама для себя все решит
с чем вы собрались бороться? каждая женщина решает сама для себя что ей хорошо и что ей плохо, это ее выбор
Чтобы быть счастливым, бороться точно не нужно)
Мужиков воспитывать, женщин воспитывать чтобы крепче и осознанные были отношения. Чтоб знали как не сорить, и как мириться.
многое зависит от женщины. она делает мужа счастливым, и порой дело даже не в сексе или внешности.. . муж-голова, жена-шея. не зря же так говорят?
заменять периодически её мужа