не фиг вообще с такими на быт и уют расчитывать.
а то хотят потом от осинки апельсинки.
люди не меняются.
буду я с тремя детьми, а он на четвертом десятке "себя искать" схиляет..
Прочие дела домашние
Девушки,как вы считаете,быть замужем за художником тяжёлое бремя?
Екатерина Ахметова
у вас имеется опыт?
Юлианна Александровна
не скажи)))у меня ребята знакомые художники оба,двое детей,дом полная чаша....ищут себя вместе....а дети кисточками рисовать научились быстрее чем кушать ложкой)))))
Гулфайруз Дидаровна
Инга- полностью Вас поддерживаю)
Тяжелое, лучше себе это бремя на шею не вешать)))
судя по знакомым - да
Думаю, что да.
Екатерина Ахметова
а почему?
У меня 3 знакомые пары, где мужья - художники. Живут нормально.
Дело не в профессии, а в характере человека, его воспитании, Художники тоже все разные.
Есть такие, которые боготворят свою жену.
Если полюбите человека, то трудности Вас не испугают. А замужем быть вообще не легко.
Да ладно уж, жить можно. У нас вот юбилейная выставка скоро...
мюж мне всегда говорит, чт со мной жить невозможно, если не любить))) )
я не проф .художник, но карины пишу и художественный беспорядок навожу)) )
творческие люди всегда в поиске, если вы сможете терпеть метания творческой души.... тогдла легко)))
Счастливых браков не припомню, Несчастных - вот полно.
По сути, важна не профессия человека, а его отношение к близким - насколько художник способен быть еще и человеком. Мне кажется, что быть женой художника, для многих женщин, не столько тяжело, как не выгодно)) . А вот быть женой банкира - выгодно, но кто сказал что легко?))
да -мужчина творческой профессии в жизни чаще всего вообще на мужчину не похож
Как и быть замужем вообще. Каждый мужчина по-своему художник, и не всякой женщине его художества по силам.
Ой, творческие люди такие капризные, то Муза не та, то краски не те.... Пусть работает вахтовым методом, а в свободное время творит, тогда подумаю выходить за него или нет.
Ну за Никосом Сафроновым думаю нормально. Думаю все зависит от степени его востребованности и порядочности.
Какая разница! Быть за мужем тяжелая работа вообще.
Екатерина Ахметова
это верно!
незнаю но я думаю эти люди зациклены только на своих картинках.
и недай бог подойдёшь к нему в то время когда он занят.