Прочие дела домашние

Собственная мать грозится отправить меня на панель...

слишком я ей надоела,при том,что у меня 3-х летний сын...при этом она не даёт мне строить свою личную жизнь,то есть не отпускает от себя.Это что за новый вид извращения?
ревность
Ирина Карнаухова
Лучший ответ
что бы там вам сдесь не говорили а любящая мать даже смой плохой дочери не скажет таких слов.. видимо вам негде жить кроме как у матери? если вы там прописаны и имеете право на часть квартиры то забейте на ее бред.. ну а если нет то тут проблематично... может стоит познакомится с мужчиной у которого своя жилплощадь?) ведь сидите же в инете ну зайдите на сайт знакомств кто знает может найдете свое счастье).. представляю как вам больно и обидно..
Елена Уварова
Анна Цыганова А вам никогда не приходило в голову, как нужно было мать эту довести, чтоб она такое сказала?
Консультацию психиатра не предлагала ей? Предложите. Что она вам на это скажет.
Багдат Айдана
подай на нее в суд, требуя возмещение морального вреда
Елена Машошина
она не разрешает вам выходить замуж или "сожительствовать"
Надежда Кузьмина ни то ни то....
Нет возможности уйти на квартиру? Ребенка в сад, а самой - на работу и не слушайте мамашу, если ей нравится панель - пусть сама туда идут.
Елена Скривел
Алиночка, если Вы сидите у компьютера и развлекаетесь в "Ответах", то не думаю, что всё у Вас так плохо и Ваша мать может куда-нибудь Вас послать. Удачи.
Зи. Ночка
Надежда Кузьмина что значит"развлекаетесь"?или компьютер в наше время-роскошь?
не верите и не надо
А почему она вас полы мыть не отправит? Или тем местом легче деньги зарабатывать?
Как-то с логикой у твоей мамы. . не очень.. . Получается: от себя не отпускает, а на панель - милости просим?? ?
Ты уже девочка большая, реши сама, что ты хочешь, и озвуч это мамочке! Только громко и уверенно!! ! Ребенок же на руках, вот за него ты в самой большой ответственности! Не мямли перед родительницей! Действуй!
Вперед!! !
Удачи!!!
Работайте, живите отдельно (снимайте жильё) и ваша жизнь в ваших руках... Если действительно хотите уйти, то уходите. Кто реально вам может помешать? Знаете, бывает, что взрослые дети слишком долго засиживаются на шее у родителей (нередко уже с детьми), при этом почему-то считая, что ничем родителям не обязаны... Подобное не идёт на пользу взаимоотношениям.
сними квартиру и живи отдельно...
Верится с трудом.. . Отправляет на панель, но не отпускает от себя...
Вы моложе и умнее-здоровее, сами перестаньте зависеть от мамы. Тогда и она не сможет вами манипулировать. В 3 года дитю пора в сад, а вам работать.
Ой!! ! Читаю и удивляюсь ответчикам!! ! Суд, милиция, прокуратура!! ! Бред собачий!! ! Милая, да твоя мама тебя любит безумно и переживает за тебя, как и любая другая мать. Судя по тому, что мужа у тебя уже нет, с работой проблемы, на руках ребенок маленький и это всё материальное ложится на плечи мамы и её мужа, вот она и пытается как-то тебя встряхнуть !!!Иногда это лучший способ вывести собственного ребенка из депрессухи! Разве у тебя её нет сейчас? Потерпи чуть-чуть, жизнь она такая разная, всё наладится. А про мать не думай плохо! Каждая только добра желает своему ребенку, только методы у всех разные!
ой мне мама тоже всегда что то грозится, сначало был дет дом, потом в россию, теперь панель, это потому что не могут ничего уже сделать, видят что забыли нас в детстве воспитывать, вот и остаётся только всегда грозить.
Надежда Кузьмина моя пугала в детстве начиная также от детдома,заканчивая совсем недавно залить воском рот,когда я сплю....
А чё, на панэли денех за удовольствие дають.. .
А если серьезно, то чем меньше ты от нее зависишь (даже когда она с твоим сыном сидит) - тем меньше поводов для выступлений. Кстати, об извращениях - да, многие матери с неудачной с их точки зрения жизнью, прикрываясь какими-нть "практическими" причинами на самом деле не хотят счастья дочерям. Как ни пародоксально.
Надежда Кузьмина а почему?из-за чего так?
да нет скорее она не хочет быть бабушкой- т. е. сидеть с внуком, и наверняка она считает вашу,, личную, , жизнь той же панелью, только бесплатной-раз у вас уже есть сын. В чём -то она права, да и говорит всё это она скорее в ,,сердцах,, -когда вы уходите на всю ночь! Или я не права? Почти такая ситуация была у меня, только без дитя-но сугрозами-вот принесёш в подоле....
Надежда Кузьмина у меня ребёнок родился в браке,а не в подоле....
Она наверное сама бы не против так подзаработать, да.... большое "НО".Не обращай внимание.
Родители хотят своим детям только хорошего, иногда может быть и перестраховываются. Ваша мама держит вас в узде скорее всего именно потому, что не хочет, чтобы вы на этой самой панели очутились однажды. Ребенок у вас уже подрос, отправляйте его в детский сад и устраивайтесь на работу - докажите маме и самой себе, что вы взрослый состоявшийся человек и ответственная мать. И прекратите воевать с матерью и обвинять ее в собственных неудачах, вы обязаны ей очень многим, в том числе и жизнью.
Тася Ологова
Надежда Кузьмина всё могу понять,не понимаю лишь одного,зачем тогда рожать,чтобы потом всю жизнь"отрываться"на ребёнке?
Елена Уварова скажу из собственного опыта..сколько я не старалась сделать все как хотели родители все равно они на мне отрывались..сейчас мне 31 я замужем есть ребенок..живу отдельно и ничего у них не прошу так до сих пор нервы треплять какими то сплетнями и интригами..так что не зная что у них происходит не спешите осуждать и поучать..
Это происходит, потому что ты это позволяешь. В тебе кипят обида, злость и ненависть. Это разрушающие качества. Переходи на любовь.
Наталья Тарасенко Нет,просто она понимает что мать права и ничего не может ответить!!
может ты ее доводишь и она это сгоряча
Юлия Старкова
Интересо, чем она аргументирует, что вы ей надоели?!?
#оксана #
Заюоться о сыне, иди работать, меньше думай о мужиках и никогда не соглашайся на гражданский брак, мама часто права и зла тебе не желает
Попробуйте жить самостоятельно. Ваша мама, возможно из-за каких-то своих проблем, просто вымещает на вас зло. Не давайте ей такого повода.. .
По поводу панели можно юродстовать сколько угодно. Только ни одна нормальная мать не пожелает такой жизни своему ребенку!
Все зависит только от того, на сколько Вы готовы к решительным действиям. Удачи!
Обратись в милицию или прокуратуру
Танюша Драко
Пригрози ей судом. Не успокоится, так подай в суд, напиши заявление в прокуратуру.
Волнуется. Слова то что она тебе сказала были в состоянии афекта. Ничего она не сделает, может подпугнуть даже действиями (но только подпугнуть) Если ты работаешь и она такое говорит, она совсем не права. На если нет, она права. По себе знаю...
мне не вериться подай в суд
Гиперлюбовь наверно, пусть грозится отправить, все равно ничего не сделает, слишком любит.
У нас свободная страна. Если не хочешь идти по стопам матери, то не иди.
Значит она не мать, а "мамка"!