Я живу от них в 10 минутах ходьбы.
Они хотят 3 раза в неделю ездить на курсы вместе.
Прочие дела домашние
Стали бы вы сидеть с внучкой с 19 до 21ч, чтобы отпустить дочь и зятя вечером на курсы английского в течение полугода?
Я бы стал сидеть с ней 24 с часа в сутки если бы мне это позволили.
Ту энергетику и то Свет, которые излучают дети, да еще внуки, ни с чем не сравнишь. КАК это может быть в тягость???!
Это не так уж и много, помогла бы по нянчить, ничего страшного в этом не вижу)))
Да, конечно .Тем более, если бы близко жила. Но это МОЁ мнение, А Вам решать самой.
Я бы с огромным удовольствием помогала всем чем могла!
Жду не дождусь внуков! :)
по такой причине --нет
если бы они на работу ходили--это другое дело, а английский.... они фигнёй страдают
Да. Три раза в неделю по два часа не так уж и много. Помогу конечно.
Если Вас это напрягает - вообще какой разговор?
По-моему, бабушка с радостью сидит с внучкой, если, конечно, любит ее.
Конечно!! ! Они же не бухать идут, а образовываться)))
Если у вас нет проблем со здоровьем, то почему нет? Они же не на гулянки ездят.
Стану, даже если они на гулянку пойдут.. . Моя свекровь сидит, когда я к подружке хожу...
Я с работы прихожу в 22-00. Т. что, не сидела бы.
всего то два часа... с собственной внучкой.. . конечно согласилась бы.
ну вот как вам ответить, а?
скажу так, моя мать сидела бы круглые сутки, только чтоб её дочь была счастлива
Татьяна Белозуб
И работу бы бросила, на которой ее ценят и уважают, где она получает и моральное и материальное удовлетворение?
если им это необходимо для работы, то да
а если так, для себя, то нет.
конечно, почему нет.
О, Господи! Круглые сутки всю свою оставшуюся жизнь!
стала бы они же не на блядки ездят.... господи прости
Мои дети живут от меня в восьмидесяти километрах (внучке 7-мь месяцев) и я ежу к ним что бы посидеть с внучкой.
трахаться ходят
конечно отпустила бы, пусть учатся, это им пригодится.
Конечно. Даже если они хотят уехать в Канаду.
а вам трудно с внучкой посидеть даже если не так?
Кристина Бокова
Я работаю, в 18 приду с работы, и к 19 к ним. Конечно, трудно.
..да... я стал бы бывать с Внуками ...на Курсы Русского Языка )))....
только если любите свою дочь и внучку. ну и зятя - это проверка на ваше отношение к близким людям
Естественно стал бы. А Вас это как то напрягает? Если не хотите, так и скажите, можно на эти 2 часа няню найти.
Думаю стала бы. Так как мне мама никогда не отказывает в помощи с детьми.