Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста,уже всю голову сломала...

Что подарить мальчику на 6-ти летие?Пожалуйста только дельные советы!Что-нибудь интересное...
Ирина Холина
Подарите ему золотых аквариумных рыбок. . по-моему, очень даже неплохой подарок
Бакытгуль Жубанова
Лучший ответ
Барабан и дудку
Элина Ешина
И горн (ЕвГений Косперский -поддерживаю!!!!)
Конструктор Лего.
Машинку на радиоуправлении, красочную энциклопедию (детскую)
Гейм бой ...если уже есть, то игру к нему ..
Поговорите с ним, спросите его увлечения, или понаблюдайте сами. И по направлению отдайте его в какую-нибудь секцию, их много. А подарок -оплата за 1 мес, если понравиться-продолжать!!!
Ирина Холина Хорошая мысль,но меня она посетила раньше.Он уже ходит на хоккей.
Пазлы. В виде большой картины, пазлы будут вырабатывать усидчивасть, терпение и выдержку. Хорошо, если это будет то, что ему нравится - машины, самолёты или военная техника.
Сейчас современным детям не интересны ни пазлы, ни лего, ни настольный хоккей. Им больше по душе технические новинки. Или что-либо для спорта. Коньки-например. И погодка как раз подходящая. Если ребенок не избалован, то можно мобильник, фотоаппарат, плеер. А то у многих детей уже все это есть.
если читать не умеет, то электронную азбуку
Guzelya Mirzaeva если он в 6 лет не умеет читать то он даун
Lego- Bionicle...Можно от 300-х рублей купить... Моему, правда, уже 9-ть- но он всегда рад такому подарку....
Irina Polyakova
Конструктор Lego или мягкую игрушку. Или машинку размером с него. Или автомат игрушечный
вы все придурки, PSP
Gy
Gyurdjyan75
игру настольную "Хоккей" или бильярд
мне в этом возрасте подарили книжку детскую (интересную) , а в этой книжке была "закладка" - денюжка, по тем временам очень даже крупная ) мне было приятно ))
книга интересная.
Смотря к чему склонность у малыша! Я бы подарила какую-нибудь коллекционную модель машины! Познавательно и эстетично!
есть детские компьютеры... лично я такому подарку была рада)))
Презерватив