Прочие дела домашние
Из вашего личного опыта?? маски
перед любой маской очищаю кожу, мажу лицо детским кремом пожирнее и сверху мелкой солью.. . кожа после такого скраба становится как у ребенка, и цвет улучшается, только осторожно, можно ободрать.. . а потом сметаной можно.. . а вокруг глаз сметана, плюс детский крем на 15 минут, потом излишки убрать салфеткой...
1) Обычные живые дрожжи развести в молоке до консистенции сметаны.
2) Заварить 1 стол. ложку овсяных хлопьев кипятком. Дать разбухнуть.
Green Mama "Подорожник и полевой хвощ".
сама делаю-мёд+сок лимона+оливковое масло. всё в равных частях, хранится до 10 дней в дверце холодильника!!! удобно, не воняет, не течёт. петрушка мелко порубить+сыворотка. недостатки-смывать нужно хорошо-есть остаточный запах, алоэ+мёд-для витаминной подпитки. а также: резанные замороженные огурцы, кубики заваренной ромашки, любые ягоды замороженные. плюсы: не воняет, удобно делать, подтягивает кожу.
1-это тоник класс! Прежде всего, нужно тщательно растолочь 1-2 таблетки мумие, чтобы получился порошок. Затем этот порошок нужно добавить в 40-50 г красного сухого вина. Смесь из мумие от морщин вылить в пузырек темного стекла и поставить в холодильник. Тоник будет готов через сутки. 2-маска. 1-2 таблетки мумие (2 г) растолочь в порошок и растворить его в 1 ст. ложке молока (воды или отвара трав) . Слегка взбейте 1 белок вилкой и добавьте в него мумие с молоком. Если на лице нет купероза - то можно добавить 1 ч. ложку меда.