Прочие дела домашние
Дайте хороший совет для жизни выстраданный из вашего личного опыта?
Не ждите, что свалится с неба то, чего вы хотите. Действуйте!
сёдня смотрела передачу, и мне понравился совет Гордона, мужика кстати и в сторону женщин---не живи ЧЕстно (очень многие этим гордятся ( Типа я бедная но гордая и правильная) , а живи как хочешь, как тебе удобно. ТОгда проживёшь счастливую жизнь. Очень многие женщины живут из чувства долга, ломая себя, боясь быть плохими или порочными, и платят за это своей жизнью, своей радостью
Слушай свою интуицию.
Будь оптимистом! Ищи во всем плюсы!!!!
Верь только себе и делай то что тебе хочется!
самое важное-крыша над головой. любая. помню спал под лестницей-ужас просто!! комары грызли всю ночь!!! второе-запас еды. самое лучшее и дешевое-мука. потому что можно на крайняк пить жидкое тесто. третье-печка или буржуйка. так как не африка-легко простудиться. при этом-когда холодно много еды потребляешь. четвертое-на зиму обязательно запас еды-так как на улице не найти ни корки-все животные и птицы подъедают все запасы. пятое. ни кому не давать в долг. даже самым близким. так как обычно долг вам прощают. шестое. иметь запас лекарств на то чем болеете. обязательно анальгин. потому что нет ничего хуже зубной боли.
Дашуня Cамотоева
Апокалипсис настоящий в Вашей жизни прошёл, как смерч, и сделал вас сильным духом и мудрым!! ! А муку, как надо хранить правильно, чтобы в них не завелись жучки?
Люби себя! Это самый главный совет. Уважай свой внутренний мир, не стесняйся и не стыдись того, что тебе нравится! Мир огромен, разнообразен и для всего в нем хватит места! Пробуй новое, занимайся тем, что любишь - обязательно выделяй время любимым делам. Ищи вдохновения и держи рядом лишь тех, кто поддерживает и ценит.
по поводу чего?
банальный -
ты лучше голодай чем что попало ешь
и лучше будь один чем вместе с кем попало.
ещё один - никогда - ни у кого - ничего не занимать.
и вдогонку ещё один - никому полностью не доверять. кроме родных, но и им не на 100%.
и, на закуску - больные никому не нужны.
ты лучше голодай чем что попало ешь
Лариса Старостина
+ не оправдывайся, кому надо оправдают сами.
Никогда не грызите печеньки в кровати на той стороне где вы спите)))
Никому нельзя доверять. Лучший друг человека-это собака.
Дашуня Cамотоева
Собака, которую ты сам воспитал из щенка эта будет самой верной, мои две собаки даже не пьют и не едят, когда я уезжаю на три дня.
Свои страдайте.
Опыт приобретается лично. А совет - это так, просто теория, не подтвержденная на практике.
Хотя, один совет все-таки дам: Никогда не давайте советов! Если совет окажется глупым, вы только навредите человеку, надолго сбив его с пути. А если умным - вы не дадите человеку возможности самому во всем разобраться и решить проблему самостоятельно. И в следующий раз он снова наступит на те же грабли.
Друзей нет - есть тряпки/коллеги/ублюдки =)
Никому не доверяй