"Плачет девушка на стоянке,сидя в новеньком БМВ
Вся в слезах и в губной помаде
Три педальки,а ножки ДВЕ"
Прочие дела домашние
А вы водите авто? Вы хороший водитель? Какой у вас стиль вождения?
Я могу водить авто, но несколько лет назад категорически отказалась от этой затеи)
Гораздо приятнее и менее затратно, когда я сижу справа от водителя))
Я - обыкновенный любитель. И не более того.
нормальный я водила.. инструктор попался хороший
на дороге мне не сигналят и не моргают, т. е. никому не мешаю
А меня возят....))))))))) Права лет 15 лежат...)))))))))))))
я его называю грузинский
скоро 10 лет .так быстро пролетели ...возила в качестве водителя мужа .и так по работе по 8 часов за рулем .так что не знаю ..аварий нет ТТТ .никуда не тороплюсь, веду себя прилично на дороге .
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша
Эээээээээээх, жаль на автобусе не погоняешь !!!)))
Энже Абдрафикова
пачимуже? Привет ,Андрейка!)
стаж 15 лет.. ни одной аварии.. ттт... сейчас езжу мало...
у меня уже стаж более 18 лет.... в городе предельно внимательна и аккуратна, пропускаю пешеходов, не подрезаю.... в городе я по принципу --"тише едешь -- дальше будешь"....но на трассе в меня вселяется бес.... музыку включаю на максимум и педальку жму до упора.... а педали у меня всего две.... автомат....)))))
Сегодняшнее)

Ольга Назаренко
просто +10 за одно только фото!!!!Хай класс!!!!
не вожу
мне нельзя -- я в ГТАшку люблю играть ))))))))
да я просто волшебный водитель))))) ) стиль вождение-- что в голову стукнуло)))))
вожу, нормальный я водитель! стараюсь ездить аккуратно и по правилам, ну скоростной режим не нарушаю никогда, не люблю лишний раз рисковать за рулем, т. к. почти всегда со мной в машине ребенок.
уже лет 11 как за рулем.
водитель я шикарный. гаишники крестятся, когда меня видят.
Да, вожу! Стаж уже большой 20 лет ))))
Агрессивный, с пассивными нажатиями на педали ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет тормозов иногда езжу по встречной
Вожу) на 8 марта подарили машину, езжу пока с осторожностью) )
Парковка выбешивает, иногда хочется выйти из машины и уйти куда подальше! но успокаиваюсь... и спокойно перепарковываюсь))
я вожу авто. уже 2 года хд.... в вождении считаю главный спокойствие. не люблю быстрой езды. из за высоких скоростей часто бывают аварии