Прочие дела домашние
Вы бы одели такое платишко и босоножки и такие бусикина званый вечер?Вам нравится?
Вам нравится?

Ну. . как сказать. . платье симпатичное, НО я бы такое на пляж одела, но никак не на званый вечер, туфли "тяжелые" надо что-то полегче типа босоножек или сабо, бусы вообще не в тему - опять же утяжеляют платье и кажется будто на нее цель 10-килограммовую повесили. Безвкусно, на мой взгяд.
Смотря к кому на званный ужин)) )
Платье мне не очень, босоножки тоже, а бусы вообще не ношу...
Мне не нравится ничего. Но может у них так принято?
нет... цвет не удачный.... босоножки я такие вообще не люблю... бусы непонятные..
я бы не одела
в гости к друзьям, что-то в таком духе, но не мою фигуру. без бусиков ( ужас) и чудовищных босоножек
Нет)) ) босоножки грубые, платье-слишком ля-ля)))
если бы я сейчас имела такую фигурку -- я бы оделась чуть поинтереснее.... а так -- это не моё....ни цвет платья, ни странные бусики.... (((((((((((
может я чего-то не понимаю, но мне не нравится.
платье да, остальное нет....
где попа и грудь, на ней висит это платье
босоножки грубые
бусики вообще не люблю
босоножки грубые
бусики вообще не люблю
Да, ничего так. .
Только подкладка была бы бежевого цвета, смотрелось бы милее!
обувь очень ничего... остальное -заменить....
Мне очень понравилось, я бы надела
нет, но босоножки красивые
не.. это наверно не моё.
не мое.
не очень
помню, вязала нечто подобное в молодости. щас бы не осмелилась одеть такое
А мне что-то вообще ничего не понравилось...
бусы не нравятся, а платье нравится очень.
босоножки люблю поизящнее, не на платформе