Прочие дела домашние

А какие самые распространенные жалобы женщин на мужчин?)))

- Ты меня не любишь... !
а все остальные жалобы, .
они уже так.. ) производные из. .
- Ты меня не любишь... !

Дашенька ...
Лучший ответ
Поскольку начиная с 1917 года у нас в стране бушующий матриархат, то все претензии сводятся к одному - ВСЕ мужики сволочи. А остальное лишь является оставляющим этого образа мышления.

Но нормальные Женщины еще остались. Их мало, но они пока есть.
*B
*sampusya* Bulatovna
...))) Отсутствие внимания ...
Это ...как суррогат всего остального ( любви в том числе ) .
;-) Если умный мужчина хочет сделать женщине больно ...
Он о такой женщине просто ...
Забывает .
пиписька мала а про свою забывают
Невнимателен, забывчив, не помогает по хозяйству, изменяет, гуляет как кот-сам по себе.
Олеся Шамеева
ленывы в быту...
Опять напился и мало денег.
обычно по вопросам по ведения совместного хозяйства и добычи денежных средств для семьи, а так же в вопросах о воспитании ребенка...
с моим темпераментом - "не романтичен" и "тормоз"

но я уже смирилась - других мужиков на эту планету не завезли!
муж козел, а у же дальше разъеснения)))
Azima ***
"ничего не делает"
что за мужики пошли.
как будто до этого перепробовали дохера мужиков
не хватает внимания, денег, сантиметров, мозгов :)))
Мало секса.
О, девушка, Вы легко могли бы создать сайт с тем же заголовком. Уверена, популярностью он бы точно пользовался... Поток претензий неисчерпаем.
Плохо трахает, конечно.. . Какие ещё...
Элина Добря видать, знаете о чем говорите0))))) учитесь трахать, вам ни одна баба такого не скажет))) наоборот, стерпит все остальное))))