Прочие дела домашние
Как Вы используете балконное пространство? Опять весь хлам туда вынесли?
нет балкона - нет проблем :)))
у нас балкон пуст
сегодня там снег и дождь

у меня весь хлам на даче . а на балконе только цветы
У меня на одном балконе - цветник, на другом - зимний сад. (Хвастуюсь...)
а у меня там полный порядок)
прямо удивительно)
Честно говоря весь хлам я выбрасываю
прямо удивительно)
Честно говоря весь хлам я выбрасываю
Ольга ..
Привет, Иришка!)))
У меня два балкона, на одном цветы и два плетеных кресла со столиком для отдыха. А на втором только цветы.
ну не могу скахззать что там хлам, но и порядком это назвать нельзя. На балкон выставляю все что летом должно отправиться на дачю.
У нас там заколдованное место - каждую весну, я провожу там генеральную уборку, выбрасываю огромные кучи ненужного барахла, но за зиму, о чудо, там опять вырастают горы хлама, не и иначе как с мусорки обратно приползают, больше не откуда))))
Татьяна Максимова
и у меня так же... мого вещей отдать надо, коляску, матрас, руки не доходят
Как вы догадались? ! Ждем тепла, чтоб весь хлам разгребсти.
Нет. Хлам выбрасываю. На балконе навесные горшки с цветами. Днём цветёт разноцветный коврик, красный перчик, мята. А вечером благоухает ночная красавица. Утром там завтракаем, есть столик, а вечером, когда спадает жара пьём чай
у меня там в основном пусто, а балкон для релаксации и неги, бывают попытки людей туда вынести всяку каку, выкидываю без сожаления
специально оставила открытым, чтоб хлам не собирать.. . ))) абсолютно пуст!
да и света побольше!
разгребааю) -уже выйти можно)))
Шины от машины храню