Прочие дела домашние

Как Вы используете балконное пространство? Опять весь хлам туда вынесли?

Ольга ..
нет балкона - нет проблем :)))
Ольга Змушко(Земляк)
Лучший ответ
у нас балкон пуст
сегодня там снег и дождь

Aijan Djaichibekova
у меня весь хлам на даче . а на балконе только цветы
Любовь Белова
У меня на одном балконе - цветник, на другом - зимний сад. (Хвастуюсь...)
Helmein 'wolf' Von Beyzler
Ольга .. А у меня кротон зацвел!
*тоже хвастаю*))
а у меня там полный порядок)
прямо удивительно)
Честно говоря весь хлам я выбрасываю
Ольга .. Привет, Иришка!)))
У меня два балкона, на одном цветы и два плетеных кресла со столиком для отдыха. А на втором только цветы.
Ж*
Жанна ***
ну не могу скахззать что там хлам, но и порядком это назвать нельзя. На балкон выставляю все что летом должно отправиться на дачю.
У нас там заколдованное место - каждую весну, я провожу там генеральную уборку, выбрасываю огромные кучи ненужного барахла, но за зиму, о чудо, там опять вырастают горы хлама, не и иначе как с мусорки обратно приползают, больше не откуда))))
Татьяна Максимова и у меня так же... мого вещей отдать надо, коляску, матрас, руки не доходят
Как вы догадались? ! Ждем тепла, чтоб весь хлам разгребсти.
Нет. Хлам выбрасываю. На балконе навесные горшки с цветами. Днём цветёт разноцветный коврик, красный перчик, мята. А вечером благоухает ночная красавица. Утром там завтракаем, есть столик, а вечером, когда спадает жара пьём чай
Олечка Секрет
у меня там в основном пусто, а балкон для релаксации и неги, бывают попытки людей туда вынести всяку каку, выкидываю без сожаления
специально оставила открытым, чтоб хлам не собирать.. . ))) абсолютно пуст!
да и света побольше!
разгребааю) -уже выйти можно)))
Ирина Ирина
Шины от машины храню