Прочие дела домашние

Какое дерево для вас самое красивое ?) У меня - кедр на даче...)

Людмила @ Ludmila
корявая сосна согбенная ветром и уцепившаяся разлапистыми корнями за голый утес
Елка на Новый Год)))
Я неоригинальна - люблю березы...)))
Береза и рябина, рябина особенно осенью
не посчитайте меня Сергеем Безруковым, но всё-таки -- это берёза!!!!
Елка в новый год
Пальма :)
Для меня тоже. ВАШ КЕДР НА ДАЧЕ.
Евгения Шахова
для русского человека самое красивое берёза
Очень нравится береза.
....я инжир люблю.. . красиво
Галия Б
Огромный тополь в нашем дворе.
Сосна и лесной можжевельник.
Ulganim Ermahanova
Кактус
*T
***** T@tiank@ *****
Я обожаю высокие сосны!
сосна, ель, а дома денежное дерево!
А мне нравятся дубы... такие могучие, красота прям.... а еще клён, хм... ну незнаю наверно потому что у него листья красивые....
бывший муж!))
У меня береза под окном
Именно кедр) ) Сразу создается впечатление, что находишься где-то в Азии...
Алина
Каштан и береза! Еще Ива очень нравится и Дуб!
А это смотря как оно выглядит, в каком месте растет. Бывает рябина - глаз не оторвать, когда цветет, или уже ягоды. А елки какие разные! Те которые в гуще- те какие-то все стесненные, ветки короткие. А та, которая отдельно от всех - ну просто красавица идеальной конической формы. А черемуха в цвету! А сосны отдельностоящие - это просто сюжет для картин.
Можжевельник, растущий на камнях в степи, на берегу моря.
Гуля Мусенова
А у меня березка!!! Особенно весной, когда листва такая свежая... Ах....
Бонсай !