Прочие дела домашние

Почему он не вмешивается? как поступать?

OH не безразличен ко мне и готов за меня постоять. Но он не бьет мужчин, которые за мной при нем ухаживают и смотрят мне в глаза. Он душа компании, глава их общества, берет со мной в компании, повода ему не даю, его друзья сами за мной ходят. Не пойму, почему он к этому спокойно относится? Но вне его общества он очень ревнив, и от меня не отходит.
Malika Малика*
Ему льстит, что у него ТАКАЯ жена. Наблюдает за вашими успехами и радуется. Знает, что друзей можно проконтролировать) Тем более, Вы сами говорите, что не даете никому повода на что-то рассчитывать. Ему приятно вдвойне)
Радуйтесь. Если будет цепляться ко всем, растеряет всех друзей и знакомых и прослывет самодуром.

Мой тоже никогда и глазом не поведет.. . до определенного момента) . Сто раз замечала, стоит только чуть-чуть проскользнуть какому-то намеку со стороны его приятелей, он тут же возникает между нами… ниоткуда) Значит бдит)) .
Я как-то спросила его "Неужели ты меня совсем-совсем меня не ревнуешь, тогда я могу делать все, что мне взбредет в голову?» , на что получила ответ "Не волнуйся, я все вижу и слышу"))
Так что теперь хожу по улицам и оглядываюсь))) )

P.S. А почему он ДОЛЖЕН бить мужчин, которые за Вами ухаживают? Вам не кажется такая реакция, мягко говоря, странной?))))
Евгения Никитина
Лучший ответ
Malika Малика* вопрос просто так задала, чтобы убить время перед сном, спасибо за хороший ответ! даже приятно его было читать...
Скучаешь по больным на всю голову?
Расстанься с ним и они не заставят себя ждать превратив твою жизнь в ад.
Елена Винклер
Malika Малика* пока нету повода расставаться, мы еще не женаты, пообщаюсь в свое удовольствие
Если бы мой муж избивал всех мужчин, которым я нравлюсь, его бы уже давно посадили...))))
Елена Винклер Ну я то, допустим, с ним бы договорился. :)
Подведу итог этого балагана: тупая малолетняя пи*да (потенциальная простит*тка) хочет, дабы парень бил морду всем кому она строит глазки. Ей такой ход нравится, и ели вы отвечаете, что это не правильно, она орёт, что вы все лузеры и не понимаете её романтизма. Ну, что ж, спорить бесполезно, ибо как говорят : "Дурака е*ать-только х*й тупить"
**
***люба ***
Malika Малика* просила без хамства
сколько тебе лет, деточка? иди спать
Malika Малика* без хамства можно?
Ты курнула, что ли?
Сама себе и ответила... .
вне его общества он очень ревнив... .
и. е. в своем обществе он спокоен, значит там у мужиков понятия еще есть НЕ СМОТРИ НА ЖЕН СВОИХ ДРУЗЕЙ....
Malika Малика* без хамства можно?
Во-первых- он по всей видимости уверен в Вас и уверен в себе, что немало важно
Во-вторых- он уверен в своих друзьях, в мужском коллективе это частенько встречается, умеют они уважать друг друга.
Ревнив в меру, это ведь идеально
Чужих не подпускает за своих не переживает, по-моему он расчетлив.
А тратить нервы на пустом месте- это ведь не нужно никому
Malika Малика* один нормальный ответ
Правильный пацан. Держись его.
Спокойно не живется? Оденет тебя в паранжу и дома посадит, тогда запоешь...
Malika Малика* спокойно живется, вопрос просто так задала, чтобы убить время перед сном и меня никто насильно не посадит...
Значит он уверен в своих друзьях
может он просто доверяет своей компании.