Прочие дела домашние
Почему моя мама всегда так поступает?
Дело в том, моя мама очень хочет худеть, но но получается, меня не слушает. Сделает так, все наоборот. Она как приходит домой с работы с 18.00 -19.00, а я прихожу поздно, 23.00, потому что после работы учусь в институте. Маме 53 года, ей много дают советы для похудения, в основном спортивные, но она никак не можешь худеть, потому что мешает плохая привычка, после работы только лежит и смотрит телевизор. Ещё мне не нравиться, что мама так всегда, как я прихожу домой после института и начинает командовать: "Саша выброси мусор, помой посуду!!!! " Она после работы начинает кушать, и грязную посуду оставляет. Я ей сказал: "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ХУДЕТЬ, ТО ЗАЙМИСЬ С ЭТИМИ ДЕЛАМИ, СПОРТОМ, И ПРОГУЛКАМИ!!!! " Но мама так не старается и не слушает, а только лежит, ешь йогурты и смотрит телевизор. Ещё часто повторят: "МУСОР ВЫБРАСЫВАЮТ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!!!! "
глупая старая ленивая женщина. переезжай на съемную квартиру и заведи себе девушку наконец!
Мама-женщина, ты мужчина-этим многое сказано, основные нагрузки мужчины могут взять на себя... .
Иииииииииииии.... значит мама не очень-то хочет худеть, кто хочет-тот меняет свои привычки... .
Иииииииии.... похудеть-не так-то просто на самом деле, особенно тем кто в какой-то период просто распустил себя до таких размеров. Потому как раньше.... надо было взять за основу устраивающий себя вес и придерживаться его
Как ей надоели эти помойки и грязная посуда за всю жизнь, ты не представляешь! Молодому не трудно всё это сделать. Разговоров больше. Худеть мы все хотим чисто гипотетически. Но от домашней работы не похудеешь, а отдохнуть маме надо. Пожалей и помоги.
твое время пришло, она за 53 года навыбрасывалась и намылась. . и это ее дело как худеть, с йогуртами на диване или телевизором.. занимайся собой и помогай маме!
Пусть уж мама живет со своими привычками. Это её жизнь, в которой ей удобно. А вы займитесь своей, пора уже.... Как то по детски вы про мусор говорите....
глупый, она устает. А главное любит тебя.
Это же мама. Ей простительно все.
представь себя на ее месте. Когда тебе будет 53, а ты будешь сыну говорить помоги, а он будет спрашивать об этом на мейле) Не приятно, да))
Это же мама. Ей простительно все.
ООо... вечная проблема худения.. . Сама когда то заморачивалась на этот счет. . диеты, спорт.. . как только скидывала вес- все бросала и набирала еще больше. . до определенного момента. . Мужика надо, любящего! ! Когда женщина любима она будет прекрасна с любым весом и в любой форме) И похудеет сама того не замечая))