Ситуация такая - после того, как я вышла замуж, бывший муж стал очень много времени проводить с нашим сыном, задаривает его подарками, водит его по развлекательным центрам и т.д.
Я с одной стороны понимаю, что хорошо, что мальчик с отцом много общается, а с другой - когда ребенок болел, и врачи никаких гарантий не давали, что он выживет - тогда папаша особенно не рвался с ребенком общаться, денег на врачей невозможно было допроситься...Честно говоря, постоянно хочется ему сказать - а раньше-то ты где был?
Прочие дела домашние
Помогите поставить голову на место... +Как вести себя?
просто понял, что может так упустить ребенка. Издалека всегда легче быть хорошим. Потом сын, поврослев, сам все поставит на места. А сейчас и то неплохо, что игрушки ему покупает. Расслабьтесь.)))
это скандализм
гасите в корне
никаких упрёков
вы тоже в жизни ошибались, и вы не ангел.. .
бывший- это ваше прошлое, но ВАШЕ
ВАШ выбор был
так что мягче бёдра и ритмичнее дышать
Живите настоящим и будущим
гасите в корне
никаких упрёков
бывший- это ваше прошлое, но ВАШЕ
ВАШ выбор был
так что мягче бёдра и ритмичнее дышать
Живите настоящим и будущим
Вот послушаешь здесь, почитаешь, - и так и просится в голову мысль: все бывшие папаши - ублюдки, а все матери - святые Марии. Ну, у меня-то иммунитет на эту бредятину "святых мамочек", а вот молодые послушают, послушают - два раза, три раза, миллион, - и поверят. И колесо начнет свой новый оборот.
Может он понял свою ошибку и возмещает утраченное, пусть все идет своим чередом!!!
пусть хоть так общается. Да. вы знаете что личность он ненадёжная. вы знаете ему цену и всё остальное. НО ребёнку на это пофиг. Ему нужен отец и даже вот эти мелкие подачки в виде похода в развлекательный центр. Поэтому стоит отбросить свою обиду и жажду справедливости. лучше так чем вообще никак
Если хочется спросить, спросите. Но вообще, людям можно просто давать шанс.. . стать лучше.
прости и отпусти.... ведь "сейчас" для ребенка важнее прошлого
если хочется- скажи.... ну а чо в деньги-то опять все упирать? а можа у него их не было? и в таком вопросе ставить себя в герои не стоит ...выжил и слава богу ...не надо требовать от другиз за это чего-то... если он не влияет отрицательно на ребенка а я как понимаю только в лучшем смысле то и пусть встречается...
Dinara Dinara
Денег было и есть предостаточно - на джипы и катера вполне хватает...
это он сейчас, как Анатолий Папанов говорил, "реабЫлЫтЫруется")
равнодушие включите к этому, и всё.
показуха, драмтеатр..
равнодушие включите к этому, и всё.
показуха, драмтеатр..
ну может решил, так сказать, искупить грехи минувших лет))
Asemka ...........
Вот-вот, я вас понимаю. Разводились - два сопливых глупца, а грехи - почему-то должен искупать один. Оставшийся, кстати, без ребенка.