С нынешним бы умом да в молодость! Многих бы ошибок в жизни избежала.
А если серьезно, то нет. Сейчас живу лучше.
Хотя молодежи в те времена легче жилось, чем сейчас
Прочие дела домашние
Вернулись бы Вы в 70-80-ые, или предпочли бы настоящее? (я про жизнь в России)
В 70-е хочу, но только чтобы мне было как сейчас (возраст) . И комп туда.
С точки зрения бытовой - никогда (стоять в очередях за сапогами, дезодорантами, косметикой, бегать, как сайгак по всему городу, искать колготки - увольте, мне этого и тогда хватило за глаза и за уши) , а вот с точки зрения молодости - эх, чего уж тут говорить....)))))))
[Menzuk] .......
А если бы омолодиться, скинуть двадцатку не перемещаясь в ТО время - и я бы не отказалась)))
Несмотря на некоторую ностальгию по тем годам, думаю, что жить мы там уже не смогли бы.. . Избаловались))
здесь и сейчас.. .
ну, может, не здесь.. но точно не в 70-80е..
А я бы вернулась! Тогда люди были добрее и проще. Были развиты и колхозы с совхозами, у людей работа была (за МКАДом) а щас.. . слезы одни..
Про 70е не скажу, не знаю, я тогда только родилась, а в 80е - нет, очереди, дефицит - нет уж, я живу настоящим, мне в нашем времени комфортнее всего.
Вернулась бы. Мне скоро на пенсию, и я бы смогла жить, не беспокоясь о завтрашнем дне.
очень хочу, вернулась бы
Я довольна своей жизнью сейчас. В 80-е я только родилась.
В 70-е родилась, с удовольствием вернулась в детство
нет не хочу возвращаться
нет. . там побыли теперь тут будем жить
я в 85 бы вернулась бы
нет мне тут лучше