Ну, кроме того, что можно купить шубу на распродаже и смело носить ее до лета, что, собственно говоря, у нас и так каждый год делают)))))))))
Аха! Я свой плюс придумала. Теперь ваша очередь))))))
Всем привет!))
Прочие дела домашние
А Вы умеете во всем находить плюсы? Проверим?)) Какие плюсы Вы видите в столь затянувшейся зиме?))
Посидела, подумала, даже к окошку сбегала. ) Не вижу плюсов, но как не странно настроение отличное)
Купить зимние вещи на распродаже;
Поносить любимые сапоги дольше;
Жара хуже зимы;
Да и вообще мне все нравится, что-то фантазия не работает сейчас)))
Поносить любимые сапоги дольше;
Жара хуже зимы;
Приветик, у нас зимы нет, так что плюсов у нас много, у нас же было +30 тепло вот толь со вчерашнего дня похолодало и то весной пахнет))))
Мария Дерябина
Приветик! Везет Вам!))))
Не так она и затянулась, все идет своим чередом. Мне нравится в лесу гулять, там еще снежок, собака обожает в нем кувыркаться
Необязательно находить плюсы. Можно просто не ныть по поводу затянувшейся зимы. Ну так - так так, куда денешься)))))))))
Затянувшаяся зима резко перейдет в позднюю весну, поэтому можно сэкономить на демисезонных сапожках:) ) Из зимних сапог-сразу в шлепанцы.
пиво не теплое
Я пока скрываю своё тельце под пуховичком))))))))))) ) Но уже пора не жрать)))))))
Мария Дерябина
Привет!))) Это второй самый распространенный ПЛЮСИЩЕ)))))
у нас зима хорошая была и совсем не затянулась .все идет по плану .
работать легче когда не жарко, не отвлекает солнце и расходы соответственно меньше. Значит на лето можно потратить больше.
На улице чистенько, снежок, ноги суxие. Но скоро поплывем...
Я пока в джинсы любимые туго впихиваюсь. .
Есть время сбросить лишние кг, которые под
пуховиком не так заметны :)))
может и лето продлится
Мария Дерябина
А вдруг вообще не будет?!!!))
можно успеть съесть по сосульке)))
для меня зима в +..я ее 5 год как не видела)
У нас зима была без снега. За март больше снега, чем за всю зиму. Рада. Для речек, природы, будущего урожая гут.
На лыжах можно по-дольше побегать, не очень люблю весну)) ) Зато обожаю зиму!!!
У нас сегодня +19, так что плюсы определенно есть )))
привет, мы всегда их ищем, эти плюсы во всем, как же иначе
лето будет пуще радовать!!! !
а вы что нашли??
лето будет пуще радовать!!! !
а вы что нашли??
Мария Дерябина
Привет! Надеюсь оно хотя бы БУДЕТ!)))
лучше пусть так чем лужи какашек, весенние ветра (когда с утра холодно а к полудню жара) да и с горки еще можно посигать-это плюс от сынульки)))
Мария Дерябина
Так какашки и лужи еще впереди. А так бы все уже растаяло и смылось))))
проснись у нас уже нет снега
Мария Дерябина
Да?? Ну, может у Вас и нет , а у нас "мороз и солнце, день чудесный", вчера снегу навалило...))
Я вообще очень люблю зиму, так что для меня сейчас все очень даже устраивает.
Экономлю электроэнергию (кондиционер отдыхает)
Отдыхаю от насекомых (ненавижу комаров)
Наслаждаюсь большим количеством карманов (количество одежды позволяет)
Успеваю донести мороженное из магазина до дома (летом успевает подтаять)
Когда в доме появляется пару ящиков пива - не нужно заморачиваться как их охладить :)))))
Отдыхаю от насекомых (ненавижу комаров)
Ckzrjnb ytne....gjrf xnj))) Хах, читай мой + :))
Мария Дерябина
Я так понимаю, это нечто матерное. Но матерное в хорошем смысле этого слова)))