Прочие дела домашние

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. С Вами бывает такое???

Лика Душа
да я мужу любовницу аж на два месяца придумала. еще от обиды не разговаривала с ним, а записки подкладывала гневные слезливые. а в них конкретно причину не указывала. просто писала что жизнь моя хуже смерти, а он скотина неблагодарная. муж молчал, думал что у меня гормоны при беременности. а как узнал что я изза несуществующей любовницы страдания усраиваю вообще опешил. а женщина которую за любовницу считала вообще вторая жена его отца)))))))))))))
Гульнара Зарипова
Лучший ответ
Вроде как нет, контролирую. )
Ольга Каленюк
Бывает)) ) когда всё слишком гладко идёт))
Dead Bee
У меня ещё "сама с собой поругалась" между этими двумя)))
Оксана Куршина
Конечно. Когда не к чему придраться, можно придраться и к этому :)
Бывает:))))))
Любовь Корытко
аха, точно точно. сами что-то там додумают за тебя, якобы ты так и хотел сказать или сделать, и давай губки надувать))
бывает, что и накручиваем, но повод все равно должен быть
ага))))))))))) помню муж мне бывший частенько так говорил)
конечно.
Думаю со всеми было))
Aizhan Mamunova
да постоянно!!! !
у Незлобина из камеди есть даже монолог похожий - про меня етить))) )
\сама обиделассь, сама накрутила, сама скажу, что не расскажу ..короче послушайте)))
А как же! Все как в старом анекдоте - "Ты моя рыбка! " Я - рыбка? Рыба - это щука, у щуки зубы, значит, зубастая, как собака.. . Мама, он меня сукой назвал!
Бывает, особенно перед критическими днями)))))))))))
мне муж в такие моменты говорит "сама себе веселая"! частенько бывает и только потом понимаешь, что им с нами тоже не сладко бывает!
Да вот взяли и отжали. А народ задумался... Ну в таком порядке
Думаю у всех бывает) на то мы и ДЕВУШКИ :)
Anna Markina