Прочие дела домашние
Как сделать подарок для мамы так чтоб она меня разцеловала и простила за всё!!!!
маме не нужны материальные подарки. я знаю чего любой родитель очень сильно хотел бы от своего дитя: Гордится им
Какой пошлый подхалимаж... .
Втихаря от всех....
много цветов и добрых слов о любви
Искорени в себе те плохие качества, с которыми она устала бороться, хотя бы одно из них...
надо стать отзывчивой!
Если мама работает а тут еще приготовить пищу -помыть посуду-постирать-погладить и многое другое .А тут ты со своей помощью как будет кстати если поможешь хоть в малом. И я уверен мама растает и простит и расцелует.
подарок по какому поводу? сколько лет?
сделай что то приятное, смотря сколько лет, можно ужин приготовить, можно убраться, а вообще мама тебя сильно любит
А если подойти, ее первой поцеловать, обнять и попросить прощенье.
просто искренно попроси прощение и больше так не делай!
Просто подойди и скажи что ты её ОЧЕНЬ СИЛЬНО любишь. Ей будет очень приятно. И говори ей это почаще.
Лучше нечего не надо готовить тебе ведь всего 9 лет!!!! НО ТЫ молодец раз хочешь сделать маме приятное.
Наведи порядок дома, сочини стих про маму и прочитай его маме! И не забудь попросить прощения !
сматри тыуспееш зделать печенья с шоколадной пастой или глазурью и убратся и даже отдохнуть от всего этого ты сможешь
Подари что-нибудь самодельное, потом выучи и почитай стих про маму!