Прочие дела домашние
Девочки, как вы реагируете когда на пляже лежат женщины без лифчиков... а вы с мужем? Мы были в Италии-там на всех пляжах
Если они просто лежат-загорают, это одно. А вот когда одна дойная телка с буферами скакала и бегала между отдыхающими, тряся своими сокровищами - вот это было не очень приятно.. . Еще мужик бы гениталиями потряс над головами людей. Если кто-то думает, что это во мне ревность говорит - ничего подобного, мой муж нормально воспитан и ему самому это неприятно. Одно дело сам на сиськи пялится, другое - когда их чуть ни ни в нос тебе тычут. Дело происходило в Индии, там такое не принято, все косились брезгливо на эту шалавенку.. . Но ей, видимо, казалось, что все восхищены.. . Странно, но она была не из России.
И в Испании также. Кстати, такие женщины не всегда красотки, чаще страшненькие, с ужасной фигурой. Я как-то спокойно к этому отношусь
Да никак. Мы оба как-то видели женскую грудь.
В азии нет голых. А вообще - муж что, сисек не видел? Вы у него первая? Ну и что тогда?)))
нормально, в Европе все так загорают
Были в Москве на пляжах, полно таких. Я и сама 10 лет назад так загорала, правда не на пляже, а на берегу Москвы -реки, где никого не было. Ну машины проедут, чё они там увидят? Даже если увидели-забыли сразу.
да пусть смотрит, трогать-то он все равно только мои будет. Мы еще и пообсуждать можем, чья ничего, а на чью уже без слез не взглянешь
Меня это не смущает, а мужа моего вообще, по-моему не реально смутить.
я живу в Италии - такое, честно говоря, вижу редко
и то: если баба и сняла верх - то это немка как правило Наши местные загорают в нормальном виде
итальянцы, кстати, против топлессов.... это постоянно летом в теленовостях обсуждается
в Эмираты! в Марокко, Тунис. на Филиппины. там загорать с голыми сиськами запрещено.
Мне как-то всеравно. Да и муж бы не сильно думаю засмущался. Эка невидаль.
А как можно реагировать, спокойно конечно. Это личное дело каждого в каком виде загорать, топлес или нет.
А еще прикольно, когда этим сиськам лет 60))) или, когда мама писюнов маленьких и не очень прилюдно переодевает на лежаке. Хотя ...мне все равно. Пусть смотрит, зато можно понаблюдать-пообсуждать, которые силиконовые, которые настояЧие!)))
Эка невидаль ))) Ну и пусть себе валяются с голыми сиськами, кого этим нынче удивишь. Тем более, немногие могут похвастаться действительно красивым бюстом. Можно и на одетую женщину засмотреться и слюнки пускать.
меня не смущает такое поведение)
Я только раз видела молодую женщину у нас на пляже без лифчика. Но у неё и грудь была 0 размера. Вот именно это и обращало на нее внимание. Вроде девушка, а груди вообще нет. Я на её месте наоборот бы одела лифчик чтобы что-нибудь ТАМ изобразить, а мой муж на это заметил : зачем лишние тряпки цеплять...
Я уже нормально реагирую, привыкла. Да и муж привык.
Согласна. Особенно противно, когда грудь напоминает уши спаниеля. Я была в женском обществе, но все равно противно...
а что это вы так за мужа волнуетесь? )))))))))))))))))))))
я б сама лифчик сняла на пляже, да только в рашке все тетки комплексы, а мужики похотники.
я в такой ситуации не была, но примерно представлю, я то бы поглядела и все, а вот муж то не знаю (за него бы стыдно было наверное, ведь по разному мужчины то реагируют своими нижними чакрами)
да никак. мне все равно
поезжайте на Каспий.. . вот там вам точно голых сисек не увидеть. . скорее наоборот, каждая вторая - в хиджабе
В саудовской аравии думаю такого нет.
в ОАЭ там такое не позволят)))
Спокойно надо относиться. Времена меняются. И самим надо меняться. Тем более в таких безобидных жизненных эпизодах.
чтобы не было неудобно тебе, сделай так, чтобы было неудобно другим - живо включись в беседу- обсуждение с мужем "чьи сиськи достойны большего внимания из загорающих на пляже". :-)
я тоже иногда могу так загорать. нечего такого в етом нету!