Прочие дела домашние

Девочки, а как реагировать на заявление мужа... (внутри)

ТХ
Тая Хертек
65 688
Ответ можно дать, только зная, как Вы ими распорядились! В суде тоже выслушивают обе стороны и только после принимают решение
Елена Черняева
Елена Черняева
50 595
Лучший ответ
Тая Хертек Да легко! Хлеб - 1 буханка, томатная паста - 1 банка, рис - 1 упаковка, зубная паста - 1 штука, салат из капусты - 2 упаковки, лак для ногтей - 1 флакончик, пилочка для ногтей - 1 штука, жидкость для снятия лака - 1 флакончик. По моему, вполне разумное распределение между семейством и собой, любимой))) Я просто хотела, чтобы муж за мной на работу заехал на машине, а то сумку по маршруткам влом тащить. Ну, и сказала, что сумка тяжелая, по магазинам ходила... А он, а он... где справедливость?))
Внутри- нету А где купить "жизнь"? В магазине. конечно
Татьяна Голуб
Татьяна Голуб
44 891
Блондинка. что с нее возмешь?
А вы однажды просто не походите в магазины ---неделю вообще ни за чем ..даже за хлебом... тогда ему скажите --что он же запретил.. вот пусть теперь денежки ест..
вообще странно куда смотрят наши женщины, когда выходят за жмотов замуж.
Оксана Антоненко Туда же куда и мужики женясь на куклах которые кроме как сливать бабки на всякую хрень больше ничего не могут)))))))))))))))))))
а ещё себя любимую облизывать
Не мутите мозги мужи вы ведь прекрасно поняли о чем речь, тем более говорите что иногда больше мужа зарабатываете.
А вы их слышите? Если нет, то нечего морочиться если всетаки изнутри мужа идут звуки и тем более связная речь, то наверно Вам стоит обратиться к врачу.
МАРИНА ТОМСКАЯ
МАРИНА ТОМСКАЯ
13 703
тут нету.
что бы не услышать таких слов надо и самой зарабатывать
Тая Хертек Я зарабатываю иногда и побольше мужа. Но его деньги тратить как-то приятнее)))
Что внутри????
*M
***olya Malinova.***
6 802
ваш муж имел в виду, что он выдеил вам деньги на САМОЕ необходимое. на нужды первой необходимости. чтобы тратить не раздумывая что скажет муж - зарабатывайте сами. знаю на личном опыте, что трандеть на мужа ЛЕГЧЕ, чем заработать самой.
AV
Alena Vovula
5 716
Как так все пишите, сначала вопрос, а потом минут через 5 появляется описание
А где заявление?
отличное замечание!!!
а где вопрос?
Оля Шепенёва
Оля Шепенёва
1 201
ну наверно он имеет в виду, чтобы вы тратили деньги на пищу, а не на одежду, либо на себя любимую...

Похожие вопросы