Продам хамелеона… синего, нет красного, нет зеленого… вот круто! Нет, не продам.
Есть такие решения, после которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
- Мне нужно с тобой серьёзно поговорить.
- Только если это очень важно.
- Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб…
Что бы не случилось, у мамы будет всегда один ответ: «Это потому что ты за компьютером много сидишь!» .
Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос – а зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься.
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
Готовлюсь к экзамену: никогда еще так не хотелось вязать, печь пироги и лепить из пластилина.
Я готовлюсь к экзаменам, только очень медленно. Со стороны это выглядит, как будто я лежу.
Не знаю почему, но напрись на продукте «Made in Velikobrytania» вызывает у меня некоторые сомнения.
- Ты готов к экзамену?
- Да, ручку черную купил.
Каждый день надежда лечь пораньше, умирает где-то в районе трех часов ночи.
Прочие дела домашние
Подскажите смешной короткий анекдот но что бы он был не похабный!!!пожалуйста очень надо!!
В аптеке:
- Поймите же наконец, чтобы я продал вам стрихнин, необходим рецепт, а не фотография вашей тещи !
***
- Ну и грязные же у тебя ноги, Василий Иваныч, даже грязней моих !
- Дак ведь я, Петька, постарше тебя-то буду. .
***
Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова недоеная
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?! !
Доярка, растягивая губы в глупой улыбке:
- М-м-у-у-у.. .
Корова :
- Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.
***
укоризненно мордой качает :
- Опять нажралась?! !
- М-м-у-у-у.. .
Корова :
-Официант, зубочистку!
-Занята!
- Невестушка, ты скотину накормила?
- Нет, мама, спит ещё Ваш сыночек...
Баня, а через дорогу раздевалка! Еврей - дворник! Мамы мужа и жены у них в гостях. Жена: (своей маме) мама если вы не наелись, то попросите добавку, а вы мама (свекрови) , если вам много можете оставить!
-Петька, где белые? !
-Сзаааади!
-ВПЕРЁОООООООТ!))))))
-Сзаааади!
-ВПЕРЁОООООООТ!))))))
Ведьму сжечь!
Но она же такая красивая. .
Хорошо, но потом сжечь!
Но она же такая красивая. .
Хорошо, но потом сжечь!
- Хочу на колесо обозрения!
- Там страшно, смотри не обозрись!
жена говорит мужу: я пошла на пять минут к соседям, а ты каждые полчаса помешивай суп
добрый чеченец
Утром девушка бегает по квартире такая самодавольная. Парень спрашивает: ты че такая довольная. Да песню одну напеваю, какую? Я знаю пароль от контакта твоего, в нем было много девок, а теперь никого. //////2)Наша жизнь как шоколад: сначала райская сладость, дале 2 палочки-твикс, а потом киндер сюрприз)
Ты чего такой грустный воп. знак.
Да вот пошли мы с мужиками охотиться на кабана. Кабан не пришёл. Нажрались как свиньи. Потом кабан пришёл.