Прочие дела домашние

А какой самый короткий анекдот? Ну какой Вы знаете :))

А взрослый мона?))).. Ворона летит, перед ней сучок, она-*ой-ой-ой, а вапще хорррооошо! *)))
Света Галкина
Лучший ответ
Екатерина Цитцер Классс!!! :))))))))))))))))))))))))))))
Рок против наркотиков. .
Звёзды российской эстрады
"Ранетки" - рок ансамбль
Олена Рябцун
Колобок повесился.
Ленка Савчик
Нина Плеханова Вы неоригинальны!
Мб, посмотрите на праздники индийские фильмы, идей прибавится?:-)
Только не говорите, что я - Тишка...право, ваша шизофрения ужО не смешна...
таракан отравился борщом!
Баня... Через дорогу - раздевалка..:))
Аружан Сланбек
колобок воскрес
В ресторане ворона заказала тарелку манной каши и, вылив её себе на голову, произнесла : " Боже, когда я пьяна - я такая загадочная! "
Вы выходите?
А вам какое дело?
Но я выхожу!
А мне какое дело?

НУ ЧЁ ТЫ МОЛЧИШЬ?
хОЧУ И МОЛЧУ!
хОЧИШЬ И МОЛЧИШЬ!
негр загорает
"Буратино утонул" - шутили мы в детстве. ;) Это супер-веселье шло в купе с колобком. :)
Алеся Альхова
Екатерина Цитцер Да, помню.. :)))
все веселишься))))).... а мне блин полы циклюют.... это писец!!!!
Ирина Лузина
Екатерина Цитцер Да у тебя значит еще веселей... :))
Шутю... :)))
Привет!!!!
Коммунизм...
Лика Рок
детский:
летит сова--угу! угу!
в столб врезалась--ОГО!! !
это из дремучего детства)) )
1. Врач после осмотра:
-- Будем закапывать.
Больной:
-- В землю? ?
-- В глаза.
2. --Что такое дисциплина?
-- Это искусство быть глупее своего начальника.
3. "Не ешь меня: мы с тобой одной крови, ты и я, " -- сказала лапша "Доширак" пластиковой вилке.
4. Можно вывести девочку из деревни, но вывести деревню из девочки практически невозможно.
5. О мёртвом либо хорошо, либо ничего. Например: "Он мёртв. Хорошо".
6. "Опять консервы! " -- вздохнул Змей Горыныч и вышел на встречу очередному рыцарю.
7. --Я с Вами себя такой умной чувствую!
8. --У Вас есть дети?
-- Вам сколько?
9. Маленький Нострадамус:
-- Мам, что у нас сегодня на обед?
-- Ну а ты, типа, что ли не знаешь!
10. Надпись на офисной двери: "Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь! "
11. 99 % мужей изменяют жёнам. С оставшимся 1 % занимаются психотерапевты и сексопатологи.
12. Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда её сбил конь.
13. Объявление в юридической консультации: "Закон суров.. . Но это фигня! "
14. --А есть ли в вашей деревне воры?
-- Нет, к счастью! Правда, иногда люди и сами крадут.. .
15. --Извините, а Вы верите в бога?
-- Да, верю. В Бахуса.. . Нальёте?
16. Настоящий джентльмен всегда подаст руку даме, когда та выбирается из погреба с мешком картошки.
17. В мухе цеце в 2 раза больше витамина С, чем в обычной мухе.
18. На соревнованиях по метанию молота смешнее всех метались зрители 6-го сектора, куда, собственно, и летел молот.. .
19. --Моя жена умница: дров наколет, обед приготовит, скотину накормит.. .
-- А ты что, сам поесть не в состоянии?
20. Молдавские медики сделали открытие: если парализованному ч-ку показывать канал "Культура", то на 40-ой минуте он обычно встаёт и уходит.
Urazgul Hudaibergenova
баня, через дорогу раздевалка
Ако Мизамбаева
У меня всё проще----"Родил".
Анжела Дзюба
Беременный. . (эт ис школнова деццва)
Юля Акимченко
пасивный гомик-некрофил
Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается.
Тут подбегают к нему люди и спрашивают:
- Что случилось?
А он им отвечает:
- А черт его знает, я сам только подошёл!
***
Штирлиц шел по лесу и наткнулся на сук.
"Шли бы вы домой, девочки, "-подумал Штирлиц.
***
Она: Мне тебя очень не хватает. .
Он: Для полного счастья или для ровного счета?
***
Жена с мужем в супермаркете. Жена:
- Не забудь презервативов купить.
- Блин, 80 рублей за 3 раза.
- Тебе кто-то дешевле даёт?
Екатерина Цитцер "для ровного счета"... Это классно!!! :)))))
Печенька упала и давай валяться
Шел ежик, забыл дышать и умер.
Н.
Нина*** ...
Научился ёжик жопой дышать. Сел на пенёк- и задохнулся.
Колобок повесился
колобок повесился
Тёща - девственница :)
колобок повесился
колобок повесился)
Галина )))))
колобок повесился
колобок выходит из бани и вспаминает что забыл помыть голову!!!!
-BJIADKO-: А ты кто, Укропсник или Ыкпончук?
YkpOncHuK: Ты чё читать не умеешь?