Прочие дела домашние
Девчуши!! А кого из актёров вы бы хотели пригласить к себе в гости и по- свойски с ним поболтать за чашкой чая???
я бы Елку пригласила, Куклёнычка, Зеленоглазку, Людашу, Ёжика, Иришку, Бурю, Бархатную... Панду, Птаху... Мазохистку. . ну и др адекватных товарищей... (простите луди добрые кого забыла указать... память плоха на ники... по авам вас помню))))
Да никого... .
Я их столько всяких-разных известных по жизни повстречала пока на радио работала.
Такие же люди как и мы, да и о чем мне болтать с незнакомым человеком.
Никаких "просто поболтать". Я бы Джерарда Батлера немедля склонила к близким контактам третьей степени...

Толкын Сейтбекова
ахахаха!!!!да про чай я всё-таки, про чай спрашиваю!!!)))))))))))))))))
Тех, кого бы хотела, -уже нет. Все современные сериальные-глубоко неинтересны. Исключение-Чулпан Хаматова
я бы поболтала с Борисом Моисеевым! ! Вот чесслово.... мне поФик, с кем он спит... он интересный человек и добрый! ! по мороженки бы сьели... за его счёт)))))))
Толкын Сейтбекова
Приветули....приболел вот только наш Боря....((((((((((((
никого. Вдруг разочаруюсь))
ни кого)))
вот ещё чужих людей дома не хватало....
уж я бы наприглашала..!!)))) боюсь, муж не поймёт моих порывов ((((((
Охлобыстина. Мы бы с ним многое обсудили)))))))
Толкын Сейтбекова
о да!!!!а вдруг он угрюмый в жизни???
поболтать?? ? да хз.. у меня Ленка есть чтоб поболтать..)) )
а для чего нето более интересного можно и пригласить...))) ) есть парочка красавчиков...)))
Хью Лори! Поболтали бы с ним на английском :)
Роуэн Аткинсон, Хью Лори, Стивен Фрай, Кристиан Бейл
Ален Делон
Толкын Сейтбекова
а французский язык как???
никого)
Не сотвори себе кумира, что называется)
у меня полно интересных людей в окружении, пох как-то на профессию совершенно
Не сотвори себе кумира, что называется)
Толкын Сейтбекова
но Джоли вам всё-таки нравится????)))))))))))))))))))))))
Да нахрен они нужны в доме, фигляры. Будут себя нахваливать и хвалиться, работяги хреновы. А ещё могут, что нибудь спиzdiть.
Обожаю мудрую Татьяну Васильеву...)
что в бригаде Сашу играл. мне кажется с ним задушевно можно поговорить.
Толкын Сейтбекова
Безрукова????он ещё и поёт хорошо!!!!задушевно....
Пожалуй, Деппа.. . Но сначала заставила бы его постричься, чтобы выглядел как в Астронавте)))
Я как актера, очень люблю Миронова, просто балдею. Меньшикова в кино люблю, но говорят, он в жизни противный. Ещё у меня парадокс: стал дико нравиться "поздний Харатьян"- в амплуа мальчика его не воспринимала, до отвращения.
Патрика Суэйзи, но, увы, поздно. . Ривз.
никого..
колин фаррелл:)
Я бы пригласила или Йена Сомерхолдера, или же Александра Скарзгарда!!!!
Патрика Демпси, только я не поболтать бы с ним хотела))) ) Он такой красивый