Прочие дела домашние
Муж очень не разговорчивый...Хочется ведь иногда за чашкой чая поболтать,но получается,что болтаю я одна(. Почему?
И как его изменить? Конечно, я не жду от него многого, но всё же...Когда прошу что-то рассказать, хотя бы из своей жизни... своего детства, то говорит, что всё уже рассказал.Я например, могу часами про детство своё рассказывать...Говорит, что сам страдает от своей неразговорчивости, особенно, когда к нам гости приходят...А как его разговорить... ума не приложу! может кто подскажет?ему 25 лет.
молчун лучше чем болтун
Такое ощущение, что вы только его начали узнавать, ведь нет же. и ничего у вас не получится. Будешь стараться его переделать, только хуже сделаешь, вообще уйдёт в пещеру.
Молчун по натуре. Но молчуны в большенстве своем в своей компании приколисты, а в чужой-молчат
Настоящий мужик не должен быть балоболом, а если говорить-то только по существу
Полностью согласна с владом петровым... болтливые мужчики очень раздражают....)))))))) ((((((
Найти тему которая будет для него интересной действительно, но а если нет то бесполезно.
Менять его не надо. Да и не получится. Просто превратите этот недостаток-в достоинство. Уверяю Вас, многие мечтают иметь под рукой именно такого собеседника. Наслаждайтесь.
Оставьте его в покое, поверьте, что мужик-болтун - это вообще конец света.
а мне вот ситуация знакома) я тож люблю больше слушать, чем пустомелить и не переношу когда мужик начинает верещать аки базарная тетка про всех и про всё. ваш муж уж наверняка многое что хотел бы вам рассказать, может просто атмосфера не та складывается или ему собраться надо с духом?
Мой муж такой же, терпеливо слушает все что я несу.. . А сам молчит, я раньше тоже думала что это плохо, а потом как представила себе что мой муж будет трепаться как я, смогу ли я с ним жить? Хватит ли у меня терпения? И как хорошо что он молчит, в этом молчании есть терпение, надежность, сила и любовь ко мне.
Никак не измнишь, прими его таким.
Он молчун, всё равно разговаривайте, лет через 10 всё равно заговорит!
Я тоже терпеть не могу просто так трепаться, хотя и анекдотов много помню, и книг читал не мало. Если тема подходит то история или анекдот вспоминаются. Один умный человек сказал: "Мужчина тот, кто сомкнёт уста и засучит рукава".
Похоже, Вы прекрасно дополняете друг друга. Может и не надо ничего менять?!
скажу честно у самой такой, делать, что либо бесполезно. пусть будет таким какой есть, посмотри в этом плюсов даже очень много