Прочие дела домашние
Доброго всем) Как вызвать бешеный восторг у мущщины?)
вертолетик радиоуправляемый купить!! ! :)))))))))))))))
Блеснуть мозгами)) )
Привет)))
Наталья
Приветики)))
Если мужчина сдержан в выражении эмоций, как мой, то хоть на изнанку вывернись, он не будет в бешеном восторге. Даже когда машину купили, радовался, но как-то скромненько)))
Прежде чем это сделать, хорошо подумай нужно ли это делать вообще!!!! Мужики ведь ВСЕ КОЗЛЫ вообще то.
Скажи ему что беременна... Бешенство точно вызовешъ) А потом со временем и восторг прийдет)!
(Zая.ne Zлая:)
а потом еще через 2 дня скажи, что пошутила
хех вопрос адресный? кацца я даже знаю кому.. .
=)
Наталья
Привет)))))А пАчиму я исчо не знаю?)))))))))
буду банальна - минет
я чет у своего такого отклонения не наблюдала пока
как и у женщины.... все они разные и восторгаются различными вещами.
Ах, как тяжело жить современной женщине, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу. Ах, как непросто мужику этой самой женщины, имеющей неограниченный доступ в Интернет и скучную работу! Сколько всего интересного на самые разные темы пишут в сети, сколько разнообразия можно внести в отношения, если применить сетевую теорию на практике!
Статья про минет «пурпурная дымка» - ух ты, пишут, что мужчина бьется в конвульсиях и благодарен тетке по гроб жизни. Так, прочитаем еще раз, для закрепления и быстрей-быстрей домой, воплощать креатифф в жизнь! Милый, снимай трусы, сейчас у тебя будут конвульсии. Что смотришь недоверчиво? Не надо бояться, там все подробно было описано, доставай Иван Иваныча, пока я последовательность операций не забыла.
Так, сначала нужно губами вот так, потом хлопок… что «ой» ? Что ты ойкаешь, ты меня с процесса сбиваешь! Я для кого вообще стараюсь? ! Лежи спокойно. Так, еще раз - губами, хлопок, рукой, губами. Губами, хлопок, рукой, губами. Вроде бы все правильно, где конвульсии счастья? Перепутала последовательность - блин, надо было распечатать! Эй, ты, все нормально? Чего затих? От счастья? А оргазм где? Зажал! Ну ничего, сейчас быстро тебя «пурпурной дымкой» : губами, хлопок… Ой! Ну вот и конвульсии! Не наврали… «Оргазм от страха» , новое слово в сексе.
А вот еще какая интересная тема - «сжимайте мышцы влагалища, и он получит феерический оргазм» . Так, полдня еще на работе - времени для тренировки достаточно. Сжали - разжали. Сжали - разжали. Любимый, что сегодня будет!. .
О, мой мачо! Ооо, как мне хорошо с тобой!. . Так, сейчас надо сжать мышцы влагалища, а теперь разжать. Иии, сжали! Иии, разжали! Раз-два, раз-два!. .
Милый, что не так? У меня зверское лицо? О чем я думаю? Ну, эээ, о наслаждении… А ты ничего не чувствуешь? Нет? А сейчас? (иии, сжали! ) Нет? Странно. Ничего не чувствуешь, но у меня жуткая гримаса? Видимо, мои влагалищные мышцы напрямую связаны с лицом. Черт, ну ладно. Будем тренироваться!
Какая статья! «Оффлайн-шок» - ух ты, пишут, что эротический массаж простаты дарит мужчине неземное блаженство! Так, сделать клизму, сложить в позу, залезть пальцем, нащупать простату, подарить блаженство. Запомнила. Милый, не задерживайся на работе, у меня для тебя сюрприз!
Ты зубы чистить? Я с тобой. Слушай, я тут вот подумала, а ты не хочешь сделать себе клизму, случайно? Смотри, какая симпатичная, рыженькая, так и просится к тебе в попу - ать, ать! Нет? Ну, перестань, что такого-то, все клизмы делают, это полезно. Ну хватит уже капризничать, взрослый мужик клизмы испугался! Быстро сделал, кому говорю!
Так, теперь ложись. Ну что ты напрягся, я же жена твоя, плохого не сделаю. А что сделаю? Это сюрприз. Сейчас тебя унесет на вершины блаженства. Тааак, осторожненько, пальчиком… Ааа! Стой! Разожми ягодицы и прекрати бегать по комнате, мне за тобой носиться с пальцем в твой заднице неудобно!
Ну все, все, я поняла, что ты лох и не ценишь моих инициатив. Да успокойся ты уже, и прекрати спать задницей к стенке, никого она больше не интересует, тоже мне, нашел сокровище!..