Прочие дела домашние
Месяц живу с парнем,он раньше СИДЕЛ(за что?),но скрывает от меня это,хотя я знаю от доброжелателей,стоит ли теребить
ты знаешь, мой муж тоже когда-то сидел и не хотел мне сразу говорить за что, чтоб не испугать, чтоб не потерять меня, боялся моей негативной реакции.... но прошло немного времени и он сам все сказал и объяснил.. . а поскольку он добрейший и честнейший человек, то никаких неприятностей в связи с его прошлым не было. Мы вместе уже 12 лет, у нас дочь-так что я вправе давать такие советы.. . Однако, если вас это беспокоит, то скажите ему-"ты знаешь, что я тебя люблю, люблю таким, как есть.. . давай не будем ничего скрывать друг от друга.. . ты пойми, что лучше мне всё от тебя знать, чем от "доброжелателей""....Удачи
Придет время, сам расскажет.... а пока есть чувства-живи.... в этот период могут проявиться его худшие качества характера из-за которых он попал в зону.... пребывание в зоне не всегда делает человека лучше, но заставляет задуматься о причинах в себе, приведших его к такому результату.... поэтому, отдавайся своему чувству, помогай другу обрести уверенность в себе, проявлять заботу и желание создать семью... удачи!
Если он вам даже в этом не доверяет... ведь в конце концов, это дело прошлое... не тайна. Сами ориентируйтесь.. . а что, несидевших в округе не осталось?
Да нет…… . Думаю Вам, стоит знать, за что Ваш, избранник отбывал срок. Помните, в тюрьме люди не перевоспитываются, а отбывают наказание, и уж совсем не маловажно за что.
Разумеется, выбор остаётся за вами: хотите, или не хотите знать правду об избраннике.
Правильного Вам, решения!
Вопрос, а как долго он там был? Если больше 1.5 лет - есть повод серьезно задуматься. Больший срок серьезно меняет психику.
Подождите, может, сам скажет. Но как-то странно, если у чела серьезные намерения, то доверие должно быть, а то, как-то не честно получается.
А смысл, может он вас оберегает, и не надо подозревать всякие глупости
Если сам не говорит, значит не хочет с вами делиться этим моментом воей жизни. Так что, не нужно его об этом расспрашивать.
а может в жопу таких доброжелателей? неужели у вас самой нет чего-то такого в прошлом, о чем вы не стали бы говорить с любимым? каждый имеет право скрыть свои прошлые грехи, особенно если они и правда в прошлом. может быть человек считает, что вы неправильно поймете, может боится вас потерять... да мало ли еще чего? думаю, что все скажет тогда, когда придет время:)
Не стоит конечно!
по глупости встречалась с парнем, который сидел и не интересовалась за что.. . а зря.. . он отсидел за грабежи.... и поплатилась: начал он с того, что втихаря таскал у меня деньги и на них же покупал мне подарки, а закончилось тем, что вытащил у меня ключи и залез в квартиру.. . все люди разные, вам решать - но не будьте дурой, узнайте все о человеке, с которым живете
Меньше знаешь крепче спишь
ne stoit,govoryat je ot summi i ot turmi ne zarekaysya,mojet po gluposti kakoy to posadili,u nas ved "samiy chestniy sud".Horosho bi uznat pochemu ego posadili,no dumayu chto on ne skajet pravdi,mojno nayti drugoy sposob uznat,noo esli paren horoshiy i dobrojilatelniy lutshe ostavit vse kak est,i poverit emu.U kajdogo est v jizni prostupki,ne nado jit i perejivat proshloe,jivite nastoyashim.Udachi
Стоит и обязательно! Если ты собираешься связывать свою жизнь с ним, то между вами не должны быть тайны и недомолвки.
лучше наверное узнать