Прочие дела домашние
Что делает людей счастливыми, солнечными, веселыми? В чем секрет их неиссякаемой позитивной энергии?
Их тоже охватывает грусть и уныние, Может быть даже еще чаще, чем Вас. Просто они бороться умеют с этой грустью, знаю некоторых посмотришь со стороны.... ну прям зажигалочка, а как про ее жизнь узнаешь поближе. про себя думаешь, я бы наверное уже повесилась, А она улыбаются, все прекрасно. Находить радость всегда даже в самом плохом, это великий дар,
Постоянно получаемый от жизни позитив)))
Их характер.
Это Божий дар. С этим надо родиться. Мне кажется, это ужасно страшно: постоянно ныть и жаловаться, и видеть во всем дурное. Меня такие люди просто пугают.
Что делает?))))) Так они сами и делают свою жизнь, они стараются не общаться с обделенными мозгами людьми, с неудачниками которые искусственно подымают себе значимость, просто с теми кто от Бога обделен, а если и приходится с такими общаться то они снисходят и понимают что тем людям это единственное счастье уделить им внимание)))
Просто позитивное мышление, выйти на улицу посмотреть по сторонам вздохнуть полной грудью - позетив!

спокойствие в семье, ласковые дети и уверенность в завтрашнем дне.... всем-всем-всем этого желаю!!!!
Желание ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ.
Я как- то прочитала, что веселые и радостные те, кто родился в светлое время суток. Кто в темное часто страдают унынием.
А я не очень понимаю людей, которые постоянно пребывают в счастливом и весёлом состоянии.
они живут для окружающих их людей
любовь