Прочие дела домашние
Если сексом заставили заниматься или вынудили, это можно считать изнасилованием?
заставить или вынудить, это уже аморально, простив своей воли человек не должен идти! да, это изнасилование, но следы стоит лучше зафиксировать сразу, что бы доказать половой контакт!
Зависит от обстоятельств, решить может только суд.
ну при условии что сама повод не давала - пошла и ходила часто на свидание ...уединилась ...напилась спиртного... обкурилась.... долго приставала сама или провоцировала на интим ...
нет конечно. Изнасилование-это когда вас скрутили, ударили и совершили насильственный половой акт. При чем и это надо доказать. Должны быть синяки, царапины и кто-то слышать крики и призывы о помощи. А то, о чем вы говорите-это изнасилованием назвать нельзя.
если понравилось, то нет. если нет, то да
Когда 2 сексуальных партнера говорят да это нормально. Когда один из них говорит нет это уже изначилование.
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Совершающие изнасилование пользуются беспомощным состоянием жертвы (бессознательным состоянием, сильным алкогольным опьянением, психическим расстройством) , прибегают к физическому насилию или угрозе его применения, к психологическому давлению, используют экономическую, психологическую или иную зависимость жертвы. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств.
Если против собственной воли, то Да.
Если это ваш супруг. И у вас есть объязанность исполнять супружетские объязанности. То это не изнасилование это не выполнение брачного контракта.
Да, но доказать принуждение к сексу очень трудно, практически невозможно!
нет, если ты - совершенно летний мужчина, а она секси
каим образом можно вынудить?!
сложно будет доказать если уже прошло большое период времени если без сенников там и ссадин то почти не возможно он просто скажет было по обоюдному согласию и все )
да
только если была применена физическая сила. если же угрожали или шантажировали, то это уже другие статьи вроде
ну конечно