Прочие дела домашние

Е такие правильные - не пьют, не курят! Может еще и сексом не занимаетесь?

Vne Zone Dostupa ____
Ой я не правельная. пиво люблю, курю и сексом занимаюсь. :-)
Наталья Мамонкина
Лучший ответ
Я не пью и не курю, дальше что? Сексом тоже занимаюсь только по собственному желанию и с выбранным мною партнёром, а не с тем кто спьяну подвернулся и не думаю, что это плохо.
Оксана Чайка
Vne Zone Dostupa ____ Вы знаете, а я сексом занимаюсь не с выбранным мною партнером, а любимым мужем!
что-то Вы путаете вредные привычки с приятными и полезными)))....
Ирина Бугулова
Странно, что вы сравниваете такие вещи - курить, пить и секс. Какой вред от секса? Или не заниматься сексом- это правильно? Или это для вас критерии правильности? Хм.. . Узкое какое-то мышление...
Х)
Хедика )))
Бросай курить - вставай на лыжи!! !
и вместо рака будет грыжа ))))))))))))))))))
Вот так вот!! !
Одни праведные тут собрались
Ну и ладно, а мы такие плохие будем, кто то же должен !!
..и даже не какаем!
Алена Фисунова
Забота о своём здоровье и занятия сексом -вещи вполне совместимые!
Выпиваю по праздникам, курю тоже по праздникам) Зимой вообще не курю-даже по праздникам! потому что холодно, а дома не принято)))
Aruke Bekturganova
Какая связь межу этими понятиями? Если ты тока с быдлом общаешься, че своими мерками всех примеряешь?
Это кто не пьет, не курит?
Елена Т
быает и такое))))) )
ваще всякое в жизни бывает))
такой вопрос интересный!)
А в сексе отрываюсь!
И че, если не курим и пьем, то правильные! У нас МНОГО других недостатков!
Да и сексе мы ПРОФИ! чего и вам желаем!
Люба Соболева
Всякое бывает