Прочие дела домашние

Возможно повторюсь. Как Вы относитесь к бижутерии???

Юля Леуш
Очень хорошо, мне нравится дорогая бижутерия и с удовольствием ношу))
Ризида Хуснутдинова
Лучший ответ
Юля Леуш Приветики!!!
к качественной-лучше, чем к так называемой "ювелирной" штамповке
Marinka Andreevna
Я не ношу бижутерию.
K:
Katerinka :р !!!!!!!!
хорошо отношусь
Инуся Попко
я равнодушна к украшениям
Надя Ильина
Не люблю я её.Но пара комплектов есть - дочери на вечер брала. Предпочитаю золото, пусть немного, но всё же.
Юля Леуш Я тоже.. Пусть одно колечко, но золотое, пусть одни серёжки, но золотые..
очень нейтрально. Лучше крем брендовый куплю, чем кольцо.
Отрицательно. Это для нищих.
Ирина Фролова
положительно. бижутерия очень часто выглядит красивее, чем благородный металл. это во-первых. во-вторых, с бижутерией гораздо чаще можно добиться разнообразия во внешнем облике, когда как золото, оно и в Африке золото. но я говорю про качественную бижутерию, а не про "все за 30" .
К@тюшк@ .
Сама не ношу, но люблю, когда другие носят - если подобрано со вкусом. В магазинах люблю разглядывать, бывают очень интересные вещички.
отлично! люблю.
Светлана Ли
бижутерия бывает очень красивой и стильной. Как без нее в современном мире? Золото -это мещанство, особенно для молодых
вообще равнодушно, как и к драгоценностям, в целом.
Прекрасно! Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото. :)
к элитной бижутерии положительно..
Жанна Ступина
Я от неё чешусь.
дизайн у них красивый и цена доступная, но я предпочитаю золото и не ношу бижутерию.
Я нормально отношусь к бижутерии, какая разница, сколько стоит украшение, на ушах же не ценник висит, все равно никто не поймет. Хотя есть и такая бижутерия которая не особо и дешевая, если что, и выглядит эффектно. У меня последнее преобретение такое. Купила себе кулон-яйцо с обсидианом на сайте кьюнет. Черный камень в странной серебристой оправе, выглядит просто фантаситчески интересно, ни на что не похож и на ощупь приятный. Все спрашивают, где купить, а я и не скрываю)) Посмотрите, как выглядит, прежде чем говорить, что бижутерия это скучно.
лично для себя -равнодушно, хотя на других, со вкусом подобранная бижутерия, смотрится великолепно.
Sveta Syusina