А давай ты ко мне? У нас такая красотища)) )
http://www.zainsk.ru/
Прочие дела домашние
Как уговорить мужчину переехать из далёкого Татарстана в Москву?
Решительными действиями...
Не трогай ЭТОГО мужчину!! ! Он с сегодняшнего дня Ёжу любит!! ! Вот пусть она к нему переезжает!!!
Неужели есть такие мужчины? В Москву ведь все рвутся!
НЕт, нет. и еще раз НЕ-е-е-е-Т!!!! живите там счастливо!!!! 1
Не надо его уговаривать) )
Пусть сам мечтает - как бы это ему переехать из далёкого Татарстана в Москву? )))
Анечка, у нас ТАТАРСТАНЕ с мужчинами напряженка, а с ПОЗИТИВНЫМИ тем более, так что придеЦЦа сильно постараЦЦа)))) )
Ольга Белочистова
Гузелечка, хотела бы я посмотреть на эти старания....Приветик, моя хорошая!!!
Во-первых, Татарстан недалеко от Москвы)) . Я сама приехала в Нижний Новгород из Челнов. А мой муж вообще с Памирских гор!! ! И все хорошо!!!!
Gozel Aknazarova
А я из Заинска))) Привет землячка)))
Егоза вы в своем уме? Оно вам зачем нужно то?
мужчина боится остаться беспомощным в чужом городе. в татарстане у него наверняка уже все устроено (квартира, работа, друзья) , а в москве надо все с нуля начинать.
проработай с ним ситуацию, выясни, чего он боится, и разреши его сомнения и страхи.
Проще будет уговорить переехать Москву в Татарстан :)
Для него Татарстан не далёкий, а родной и любимый. Зачем уговаривать? Не обязательно же всем в Москве жить.
а стоит ли? Зачем? Лучше сами к нему поезжайте!
Не надо уговаривать, он Сам должен к этому прийти.
если он татарин, то это бесполезно
если любит-то приедет.
зацепить его чем то)
найти ему престижное место работы, доказать ему, что смена обстановки не изменит вашу жизнь!
большенство людей не хотят переезжать из-за боязни перемен
поэтому если вы ему все объясните и подтвердите, он сам возьмет вещи и вы станете житьв Москве
Сказать что в Москве даже дворники получают 15 тыс. руб. в месяц.
зачем уговравивать, я сам сбежал из Москвы, сейчас пытаюсь начать новую жизнь под Нижнем.
что это все в Москву тянутся - ведь кроме относительно высоких зарплат ничего положительно, лет так через цать те кто приехал поймёте, что не в деньгах счастье и будете жилеть о своём загубленном здоровье
а зачем вам мужчина из ДАЛЕКОГО ТАТАРСТАНА