Прочие дела домашние
Не разрешает видится с сыном.
Моему сыну 1,5 месяца. Они с моей девушкой живут в Польше. Она мне не разрешает с ним видится, сменила номер телефона и не дает адрес. Я только видел фото. Что делать?
Надо было женится, тогда бы вы и могли что-то предпринять.
А так что?
Да ничего.
Она так же могла в свидетельстве о рождение сына отметить, что отца нет.
Затеряться там в Польше, а потом ищите вы её там всю жизнь х)
А так что?
Да ничего.
Такие проблемы решают через суд.
радуйся, ты свободен он того от чего многие рады убежать! родишь себе другого
правильно делает. зачем ему папа который его бросил
А почему не девушке не женились?
значит сильно обидел, не увидишь пока не простит.
Даже если суд обяжет мать ребенка допускать Вас к свиданиям с сыном, это решение будет невероятно сложно исполнить (приставы в международном масштабе еще не умеют работать) . Налаживайте контакт, видимо, в этом есть Ваша вина
Ну смотря как вы расстались.. . Бывает, папаша сам отказывается от ребенка и от матери этого ребенка, а потом объявляется с заявками на свидания.. . Я бы такого тоже не подпускала...
Значит сам виноват. За хорошего мужика женщины друг другу-пасть порвут. Ты наверное не достоин, и, никому не нужен, пока...
Подумай сам. ответ ты знаешь.
ну если ребёнок записан на тебя и ты от него не отказывался, обратись в суд
Дрочите на фото, что тут еще поделаешь.. .
Ну или подайте исковое заявление в суд польши, начните дело о признании вашего отцовства. вам понадобится переводчик и адвокат.
Но реально проще нового заделать, учитывая что процесс производства несложен и даже очень приятен