Прочие дела домашние
А вы боитесь собак? Меня вот прямо в жар бросает,если даже маленькая шавка навстречу бежит или тем более,догоняет.
У меня когда-то случай был. Я шла по улице, стая собак погналась за кошкой. Кошка мне между ног прошвырнула и вся стая собак (штук 7) за ней. Вобщем сбили меня с ног и сверху пробежались. Это хорошо, что им кошка была интереснее меня, и что эта самая кошка мне на спину не прыгнула. Наверное, загрызли бы. С тех пор я собак жутко боюсь, особенно бездомных.
Не боюсь, мало того, я их люблю.
не боюсь вообще. машин боюсь больше. сосулек и людей. на днях на моём родном перекрёстке женщину сбила машина на остановке. Причём водитель легковушки даже не понял что произошло. Они с фурой как -то расходились. И свидетели что были понять ничего не смогли. За одну секунду. Я там каждый день стою. пол-черепа нет у женщины но вроде живая. Постояла называется на остановочке. А вы шавок боитесь. Там от большинства вред здоровью---небольшой рубец и 10 профилактических уколов от бешенства. Какие -то серьёзные случаи --один на тыщу и то ещё постараться надо чтоб тебя цапнули, причём цапнула не простая шавка. А аварий 50 тыс в год в нашей стране с летальным исходом.
Не боюсь даже больших.
нет, не боюсь.
в детстве сына укусила за лицо соседская собака.. дети играли в мяч, собака бегала с ними. когда сын наклонился за мячом она его цапнула... стресс, 11 швов.. разорванная губа, которую не шили, т. к. это оч. больно.. я ее всю ночь придерживала... теперь собак ненавидит.. сейчас взрослый а раньше всегда ходил с петардами в кармане....
я не боюсь их. я их люблю. ни разу не кусали)
Видимо в детстве Вас напугала собака. Мне в этом смысле повезло так что ни собак ни кошек и даже тигров я не боюсь )))
Боюсь, в детстве у меня на глазах большая псина покусала мою сестру. ДО сих пор с пустыми руками стараюсь не ходить, чтоб отбиваться, часто нападают, чувствуют мой страх.
Собак не боюсь.
если б у вас когда-нибудь была собака вы знали бы что бояться их не надо, видно с детства вам внушали этот страх, не понимаю людей которые шарахаются даже от безобидных мосек
Лаура Курабаева
Прикиньте,собака у меня ЕСТЬ! Во дворе сидит.Так я и ее боюсь,обхожу стороной.
Лолик
ну не знаю,
Лолик
а у меня наоборот,в 9 классе овчарка укусила не слабо,но любви к собакам не отбила,в детстве не было возможности завести собаку зато как замуж вышла в доме всегдасобаки,причём две,недавно одна умерла,сейчас одна,но сын уже поговаривает ещё об одной
Представляю вас лезущую (его) на дерево от вопящего ёрка)))))
люди страшнее
Минигостиница Приазовочка
собаки могут быть смертоносны когда не ждешь. общаясь с людьми - разум поможет.
Я? ! Да я их не то что не босюь.. . я их обожаю, больше, чем кошек! Когда огромный бультерьер навстречу бежит - то да, стоит боятся, а маленькую шавку? Во-первых, это хорошая примета. Во-вторых, ничего она не сделает. А в-третьих, я даже только радуюсь, если за мной идёт какая-нибудь собака...
я боюсь, особенно бездомных и стаи собак. Как-то в детстве за мной гналась такая вот стая.. Так страх на всю жизнь остался.. .
Прохожу теперь мимо них и если лает, я прям цепенею от страха, просто пробивает холодный пот. Это наверное уже фобия (((