Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы своей интуиции доверяете???
Не всегда, хотя нередко оказывается так, что надо было интуиции довериться.
да... больше чем погоде
интуицияПогода впрямь сошла с ума: \то под ногами бурый клей, \то снова в Питере зима, \свирепая, как водолей, \что вдруг влюбился - вопреки
интуицияУ нас есть интуиция — избыток\самих себя. Астральный род фигур, \сгорая, оставляющий улиток. \В деньгах избытка нету. Бурных кур, \гуляющих голландский гульден, \где в бюстах королевская семья, \по счету столько, сколько нужно людям, —\расхаживают, очи вечности клюя. Алексей Парщиков ДЕНЬГИ
Нет! Пару раз серьезно подвела!
но всегда ее учитываю....
Обычно она всегда оказывается правой, хоть я иногда и отказываюсь верить в то, что она мне говорит)))
Пока меня ни разу не подводила, работает на ура!
скорее да чем нет однако
Регулярно прислушиваюсь к собственному сердцу, своему внутреннему голосу.
С большим скепсисом, к сожалению. А точнее, просто не умею ей пользоваться...
когда не доверяю-получаю потом по шапке
Процентов на 80.)))
Доверяю и как, показала жизнь, не зря.
очень доверяю.
она меня никогда не подводит
Бывали случаи, что она меня не подводила.
Конечно, нет! Вот она кричит, орет, А я ей говорю: - Ну тебя! .
А потом, оказывается, права она была!
слепо не доверяю, слишком уж часто она меня подводит
На все 100
Она у меня рабочая. Доверяю.
Интуиция-искусство чтения чистых страниц.
она у меня юмористка, может и наврать))))
Полагаюсь на здравый смысл
Не ососбо... иногда мне тяжело понятъ кто стучит - моя интуиция или страх. Но учусъ различатъ)
Всегда, но самое интересное, что мне хрен докажешь, что она меня подвела) ) я ее не сдаю. Ведь главное в нее свято верить. Не так ли?:)
да! доверяю
доверяю, еще б не подводила-вообще красота была бы)
простой вопрос-простой ответ-ДА!!!
всегда - она живет в сердце.
а мое сердце никогда мне не врет))
Лично я, интуиции не то чтобы доверяю или не доверяю... Я к ней прислушиваюсь.
конечно, она же моя
Ни разу не ощущал ее. Лучше головой работать
Доверяю. Никогда не подводила.
Очень. И главное - она меня не подводит.
Нашли кому доверять...)
Да. И она редко со мной не согласна.
да, всегда
А как же! Вот оправдывает ли она мое доверие - это другой вопрос))
Доверяю, если она говорит что-то хорошее.
нет
не всегда
да.. хотя подводит она)
да) практически всегда
она всегда права, но я иногда ее не слушаю, а потом каюсь
Доверяю 100%
Обязательно) )
Кому же еще доверять, как не ей)
Да
Смотря когда и как! Иногда за интуицию можно принять и просто неуверенность, страх и. т. д., а также иллюзии!
Доверяю, но проверяю.
Чаще всего да, все-таки не зря так знаменита женская интуиция.
всегда