Прочие дела домашние

а по какой причине нормальные люди мясо не едят?

у меня подруга постилась очень долго,
ни одного правила ни разу не нарушила.
наступила пасха - а она не может есть мясо,
прям до тошноты. вот так и стала вегетарианкой
поневоле))
Sanechka.../ \....
Sanechka.../ \....
32 935
Лучший ответ
У меня сам организм перестал его принимать. Как сглазили ( хотя я в это не верю) . До 28 января 2000 года мясо обожала и ненавидела рыбу и овощи. А с тех пор ни кусочка. Ни колбас, ни птицы, ничего. Только рыба и морепродукты.
Нормальные едят.
Ирина Осипова
Ирина Осипова
92 685
Пробовала не есть мясо.. . это очень тяжело для организма, но через какое-то время наступает легкость.. . мясо просто не хочется. Продержалась около 3х месяцев.
просто не любят.
я вот без мяса не могу
про тех, кто никогда не ест-не знаю. но я лично несколько лет назад просто перестала его любить почему-то. ем редко и то курицу в основном. вот просто не нравиться и всё.
Alesy Kostenko
Alesy Kostenko
67 279
зверушек жалко
AE
Alua Erzhankyzy
45 490
ни по какой) ну токсикоз там может еще))))
Причин может быть море: непереносимость животного белка; не любят мясо просто; по религиозным и этическим причинам; по состоянию здоровья и т. д. Причины у каждого свои.
пост знаете ли)))
Айзада Бакиева
Айзада Бакиева
22 316
да такое мясо как сейчас продают и есть неохота. то ли кенгурятина, то ли страусятина, то ли говнятина.
Ari Kucya
Ari Kucya
21 379
Денег нет или мяса нет.
Таня Kalyazina
Таня Kalyazina
4 437
нормальные люди мясо едят!

Похожие вопросы