Прочие дела домашние

Несколько глупый вопрос....))) Внутри.

Короче,решила я взять смартфон МТС в рассрочку в салоне МТС))))
Оформим рассрочку на мамин паспорт(она сама предложила), т.к.мне 18 лет,и моя симкарта на нее оформлена.

Нет,платить за телефон буду я,а не мама,рассрочка на полтора года,но через 2 месяца я заканчиваю курсы и иду работать и с первой же зарплаты погашу кредит.
Ехать за телефоном нужно в столицу,60 км от нас,т.к.у нас таких телефонов нет)
Через час автобус,и все бы прекрасно,но мама стала намекать,что сегодня ей неудобно ехать,она хотела бы в понедельник,да и сегодня поздновато уже,пока мы туда доедем еще....
А я хочу именно СЕГОДНЯ, хотя в понедельник и правда было бы удобнее и ей и мне. Но в понедельник я не хочу брать телефон,вообще не хочу(
Не знаю,почему. как думаете,стоит ли ехать за ним сегодня?Получается,что я как бы маму принуждаю,что ли...
Marina Gevondyan
Я вас понимаю. Хочется всего и сразу. Советую ехать в понедельник, как хочет ваша мама-ведь это на нее вы оформляете кредит.
Гульфинур Мамбеткулова
Лучший ответ
Marina Gevondyan Я тоже так подумала))
Спасибо:)
странная вы, хочу сейчас не хочу завтра (в понедельник), и это в 18 то лет!
Хочу-не хочу. Маму пожалей, может у неё недомогание или настроения нет. Не думай только о своем "хочу".
Куда он до понедельника денется?
Никогда не берите кредиты.
Ольга Омельчук
во вторник едьте
Вот с первой зарплаты и купишь! Чего заморачиваться?
пипец, каша малаша, вы с мамой уладить не можете, а мы то чем поможем, мы вам в голову не залезем и не поймем хотите вы, или не хотите...
а при чем тут симка? кредит на свой паспорт возьми. по вашей логике, если мне на работе симку выдали, я с них должна айфон требовать?
Marina Gevondyan http://otvet.mail.ru/question/73335324/
не хочешь в понедельник, потому что сегодня пятница и все друзья соберутся, похвалится надо очень. если в понедельник он тебе не будет нужен, то нехрен его брать, да и не уверена я в твоей платежеспособности, курсы тебе не помогут.
если всё против того чтобы ехать сегодня, то отложите поездку на понедельник, что бог не делает, всё к лучшему!
Хотелку передвинь на понедельник и все будут довольны!
А почему собственно не оформит кредит на себя, раз 18 уже. И не надо зависеть от мамы. Хотя если есть сомнения ехать-не ехать, лучше не ездить
Marina Gevondyan Кто не рискует-то не выигрывает))