Прочие дела домашние

Где можно отдохнуть с ребенком 1 года летом?

Хочется экологически чистое место, чтобы это был дом отдыха или что-то в этом роде. Кто нибудь знает что-то приличное в пределах России????
Лена Шмидт
С ребенком не желательно до трех лет отдыхать в местах с другими климатическими поясами .так что ищите в пределах вашего региона .
Наталья Корчагина
Лучший ответ
А от чего вы собрались отдыхать? Для ребенка это будет не отдых, а мУка. Так что лет до 3-4 никуда выезжать нельзя.
Диана Бальчуне
Я бы посоветовала Европу, Испания, Греция, потому как в России с вас сдерут немало денег за сомнительный сервис. Совок, они есть совок.
Присмотритесь к Испании
Нурзия Зайкен
Кто ж вас с таким ребенком пустит. Он же покоя не даст отдыхающим.
Энди Энди
в санаторий
в России.. не портите пжл отдых другим людям)) он у нас 4 недели в году) а слушать в самолёте и отеле крики постоянные не очень приятно) да и ребёнка пожалейте.. там жара и микроклимат другой..
С таким крохой лучше не выезжать из своего макроклимата. Реакция детского организма может быть обратной отдыху. Если есть возможность просто выехать за город на дачу. Но не вкоем образом не за границу (Турция, Греция и т. д.). Лично я прислушивалась в свое время к совету опытного педиатора и ездила с сыном на отдых к морю только после 3-х лет. Ездили в Крым в Евпаторию на самый лучший детский курорт. И море мелкое и экология чистая
в пределах России нет ничего приличного. Оптимальный вариант Турция, по цене и качеству. На нашем юге отдохнете дороже и хуже, только ребенка измучаете! Проверено лично
В Ивановской области есть классные санатории: Станко, Оболсуново, Решма. Можно по интернету посмотреть условия и цены и даже заранее забронировать. Мы туда ездили (Станко) не один раз, и питание, и заняться с детьми есть чем, и вообще красотища на ВОЛГЕ!!!!