Прочие дела домашние
А что у вас в сумке лежит такого, чего больше ни у кого нет?
У меня вот кованый старинный гвоздь. Купила 2 недели назад в антикварном - давно искала, вобью в стену своей избушки и повешу такой же старинный ключ. Купила и забыла. Сегодня нашла. А у вас что в сумке экзотического?
Расчёска-щётка для ресниц от туши за 40 копеек - 20 летней давности - тоже, между прочим, антиквариат.
Ничего нет экзотического, только все самое необходимое)))
Лупа складная.
моего паспорта могу поспорить ни у кого в сумочке не лежит
Вальтер PPK, думаю у многих лежит.
=)
хе.... паспорт на мое имя....
О, как Вы кстати со своим вопросом! Неделю уже две блесны таскаю, забываю мужу отдать подарочек от тестя.
у меня в сумке лежат ключи от чужой квартиры.... соседка оставила.... кстати нужно выложить от греха подальше, а то вдруг потеряю....
ничего лишнего и экзотического. у меня в сумке порядок, как у солдата в тумбочке))))))))))))) ) вот такая я нестандартная)))))))))))) ) хотя нет, неправильный ответ))))))))) ) у меня в сумке находится полный порядок, чего у других нет))))))))))))
у меня в сумке лежит ручка необыкновенная в виде рыбки хариуз, думаю, что такой ручки ни у кого в сумке больше нет)))))
шнурок, суперклей, раньше еще ключ на 12 был....
самодельный хайратник
Любовь Тараненко
Просвятите меня, темную, - что это такое?
Талисман назар-бонджук (или просто синий глазик)
Моя кредитная карточка)
у меня в сумке лежит велосипед
Любовь Тараненко
Да ладно!
грязный памперс))))
Вязание.
Брелок на ключах собственного изготовления в виде куклы-вуду))))
собака кусака на булавке внутри у меня там живёт)
МОЙ паспорт, такого больше ни у кого нету))))
Ну разве что колода карт
игрушечная машинка, бумажная салфетка и зимние перчатки все забываю их выложить
удостоверение работника ФСБ. Букридер Kindle Fairy. Собачий поводок с ошейником
Любовь Тараненко
Последнее в комплекте с первым используете?
Аристааарх) -Михводий ты! -компрэсс у меня... для тЭбэ)))